Регистрация: 24.05.22
мае 2023
08.05.23 - 15.05.23

Допустимо, если не нужен хороший пляж и море

Отдыхали в данном отеле с семьёй с ребёнком 7 лет.

Прилетели поздно, ближе к ночи. За доп.плату на ресепшене (около 40-50 дол) повысили категорию номера. Номер дали двухкомнатный.

Номер приличный, качество мебели, сантехники устроило.

Питание нормальное, всегда найдешь что-то по душе, никаких изысков типа морепродуктов нет, все стандартно.

1 главный ресторан, бар у бассейна с фастфудом, бар на пляже с фастфудом, мороженое 2 раза в день.

Пляж через дорогу по подземному переходу. Переход без спуска и подъёма, дорогу не замечаешь.

Пляж, как уже описывали, ужасный.

Летали в начале мая, море было холодное, почти не купались, поэтому и времени там проводили мало. Если нужен чисто пляжный отдых, то точно не в этот отель...На пляже грязно, заход в море плохой, большие камни, без тапок не вариант. Ребёнку не понравилось вообще. Волны сносят, гляди того ноги сломаешь. Очень грязно, валяются палки и мусор.

Бассейны хорошие. Но минус в том, что ни один не подогреваются. Хотя с утра вода в них была холодная. К обеду отлично.

Горки приличные, катаются и взрослые и дети. Ребёнка 7 лет пускали везде кроме 1-2 горок. Понравилась ленивая река, поплавать на круге, матрасе кайф.

Вай фай только в зоне ресепшен. Для нас это было большим минусом.

Анимация неплохая, но мы не и не любители. Русскоговорящих аниматоров почти нет. Под конец нашего отдыха появилась только 1 девушка, до этого вообще не понимали ни слова. Для детей неплохие развлечения в мини клубе. Делали браслеты, раскрашивали футболки, пекли пиццу. Мини-диско нравилось ребёнку, ходила с удовольствием, было несколько русских песен. Приезжие артисты были, фокусы, файер шоу. 1 раз была пенная дискотека.

Отель находится вдали от всего, выйти некуда, магазинов мало.

Развлечения и спорт

Дарья оценила сервисы

неплохое обслуживание хорошие бассейны хороший аквапарк неплохое питание
вай фай только на ресепшен грязный пляж плохой заход в море за территорией отеля некуда пойти
Добавлено 28.03.24 20:25 (1 748 символов в тексте)

15:13 03.04.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а были ли рыбные ужины 1 раз в неделю во время Вашего прибывания в мае прошлого года? И работали ли карты виза для оплаты покупок в отеле? Благодарю за ответ!

Все отзывы Дарья (5)