Регистрация: 02.04.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Не плохой отель

Летели с подружкой и детьми, с аэропорта добирались быстро около 10 утра приехали и уже где то через минут 40 нас проводили до номера, спросили сколько нас и смотря на это дали номер с двумя большими кроватями и одной узкой, и на этом спасибо ☺️

Территория очень понравилась, действительно много зелени, пахнет свежестью, территорию и ресторанах очень хорошо убирают, можно сказать даже вылизывают, единственное птицы это ужас просто🙈🤦🏼‍♀️иногда казалось что мы в России и мрачный месяц октябрь где много много ворон со своим каааар, как же они нас достали🤦🏼‍♀️и их следы преступления на веранде, в общем если обедаете на веранде, пока ходите за блюдом, что успели принести стоит прикрыть салфеткой, эти черные крылатые нахалы быстро мясо себе загребут ну и само собой не аппетитно и не гигиенично после этого обедать там🤪. В общем порядок чистота, чего не сказать про номер, по моему за 9 дней раза три или два приходили, с полотенцами ванными видимо кризис, крохотные какие то, так лицо вытереть ))) тоже привыкнуть можно.

Очень вкусно и завтраки и обеды и ужины, картошку в любом виде готовят шикарно , мясо очень вкусное, бульоны тоже нравились, тортики с нашими не сравнить, но очень красиво и аппетитно все, наелись в общем от души, спасибо поварам 😃🙏🏻

Коктейли что алко что безалко лично по мне пить не возможно просто, в ресторанах пиво и вино вкусные, в барах отличалось. Персонал очень приветлив ко всем, умнички😃очень любят шоколад и доллары. Гид наш вообще не понравился, говорит какие проблемы просьбы потерпеть говорите, в итоге ни на одно смс не отвечал, где его искать хз, зато экскурсию втюхал 🤦🏼‍♀️кстати не рекомендую брать прогулку с погружением на акваланге , на нашем пляже риф в сто раз круче чем куда мы выезжали. Пляж дурацкий, но это мы знали, мне было напряжно конечно по 800 м метров ходить чтоб рыб увидеть))) все бы хорошо, но если бы не погода(( прилетели и по моему каждый день ветра были, бассейн кстати как будто мало того не грели, а так наоборот охлаждали, чтоб по меньше людей купалось😏более менее в аквапарке, вот там битком людей, лежаки тяжело найти свободные.

В общем отель не плохой, даже классный, испортило только погода, сильно сгорели, и море в котором не понаслаждаешься особо и да бассейны ледяные брррр а и еще вороны, ненавижу их 🤭😂

Анимации для врослых интересные, для всех наций всем весело, детям по моему было пофиг, что каждый вечер им по полчаса только уделяли времени и с одним и тем же плей листом.

рестораны территория аквапарк
море
Добавлено 29.03.24 17:36 (2 647 символов в тексте)

14:16 02.04.24

Уважаемая Ольга,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться
отзывом об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам т в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

Все отзывы Ольга нека (1)