Регистрация: 29.07.23
марте 2024
13.03.24 - 27.03.24

без питания

было очень комфортно

Останавливалась на 2 недели, поменяла 3 типа номера, так как на мои даты не оказалось номера, который был бы свободен все две недели. Жила в маленьком номере (односпальная кровать, французский балкон), стандарте ( чуть больше по размерам, двуспальная кровать, французский балкон), и номере со спальней и кухней - гостиной (с обычным балконом с пластиковой мебелью). Все номера порадовали довольном свежим ремонтом, хорошим интернетом, хорошим напором горячей воды в душе, мощным феном и чистотой. Расположение отличное, тихая улочка, думаю даже в сезон на ней будет относительно тихо. Из маленького номера и стандарта видно кусочек гор, номер с кухней смотрел на бассейн соседнего отеля. Рядом автовокзал (5 минут пешком, несложно дойти даже с багажом), магазины, пляж, набережная, кафе, остановки городского автобуса - все рядом. Приятный персонал, есть русскоязычная сотрудница Наталья, всегда можно обратиться с любым вопросом.

Шумоизоляция не очень, но все гости отеля вели себя настолько тихо, что это не было проблемой. Рано утром с улицы слышно мечеть и крикливого петуха из соседнего двора, но меня это скорее умиляло, и вообще, в Турции так везде.

Есть небольшой бассейн, но работает только в сезон, так же как, по моему, и бар.

Не знаю, как в сезон, но в марте очень порадовала цена. Поэтому отель рекомендую во всех отношениях.

PS - так как не готовлю, ничего не могу сказать про плиту в большом номере, и про функциональность посуды, - просто они там есть, так же как и стиралка, которой тоже не было необходимости воспользоваться.

PPS - отель нашла по отзывам в интернете, на каком-то из сайтов был указан ватсап, по нему и забронировала. Платила по приезде наличными.

Добавлено 29.03.24 22:55 (1 688 символов в тексте)