Регистрация: 25.03.24
марте 2024
25.03.24 - 26.03.24

Порте мора

Очень классное место. Нам понравилось. А самое лучшие точто дед рады. Есть бассейн с подогревом, сауна. Есть садик развивашки, велосипеды, дедские садик, электрон машинки, и расписание для дитей, развивашки, конкурсы, игры,приставка, айра хакей, настольный фудбол, приставки 2. Настолки. Мафия, дамино и так далее. Есть трёх разавый приём пищи. Добрый персанал. Хорошие номера. Шведский стол очень очень вкусный. Есть зоопарк. Есть настольный теннис. Много мусорок. Много скамеек. Не зря деньги отдали. Порте мора саветую))) живём в 317 номере. Самое лучшее место в мире. Очень нравится очень классное место в мире))) лучше места негде не найдёш. Классно что дети занемаются кулинарией. Искусством. И так дали детям очень понравилось мы рады незря деньги отдали. Очень классное места в чем саветую))). И всё бесплатно для всехнам понравилось саветую не пожелеите и саседи одыкватные и дажи ездиют овтобусы и есть расписание на море и по городу порте мора не пожилеети))) и есть уборщится которое отлично всё до молейшой крошещки убирает. 👍👍👍👍👍👍👍👍🫶🫶🫶👍👍👍👍👍Лудше порте мора не нойти в на всём белом свети.)) -_-омоцыям нет приделать бомбезно за с вои деньги)) будем как можно щаще приезжать))

их очень долго перечислять
нету
Добавлено 30.03.24 09:04 (1 317 символов в тексте)

09:06 30.03.24

Очень класноное место

11:44 01.04.24

Уважаемый Гость!
От всей души благодарим Вас за развернутый отзыв. Спасибо за то, что отметили работу нашей команды анимации и ресторанного комплекса и фей чистоты. Нам важно Ваше мнение. Рады стараться для Вас, чтобы Вы приезжали к нам снова и снова. Ждем Вас в гости.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍