Регистрация: 20.01.18
феврале 2024
20.02.24 - 21.02.24

без питания

На отшибе.

Это был мой первый гостевой дом в Ереване,откуда я быстро сбежал.И первый обзор на букинге этого дома .Нашел я его с трудом, находится он в улочках,на отшибе .Парковка перед домом на 2 авто впритык и то забита всегда,короче для автомобилистов не вариант .По узкой улочке страшно идти ,т.к. тротуара нет ,а движение в обе стороны и приходится лавировать .Гостевой дом -не могу назвать отелем состоит из квадрата 1,2 этажных зданий с небольшим внутренним двориком .Пару представителей кошачьих во дворе видел,но они запуганные туристами .Туристов кстати было совсем мало,на 5 комнат на 2 этаже я был один.Не сезон этим и хорош.Встретил меня пожилого вида чувак,бывший английский бомж,с перегаром, переехавший в Армению на старость ,говорящий по английски и ни бильмес по русски.Это удивило-встретить лорда и в таком месте..Короче мне повезло.Кстати под шофе он был очень таки приятным в общении ,весёлым и доходчиво изъяснялся жестами.По букингу не бронировал .Дал он мне телефон и я поговорил видать с хозяйкой,договорился о цене в районе 1.5 тыс рублей за ночь.В коридоре 2 этажа стоял шкаф с книгами и ещё какой-то антиквариат ,который почему-то хозяевам жалко было вывезти на мусорку или в топку.2 общие ванные с туалетами -а-ля общаговские .Вода бежала даже теплая.Мне повезло ,оба унитаза и души были только моими .В комнате небольшого размера была большая кровать,шкаф,стул,стол и конечно же белые тапочки.Было окно со шторами .Окно в никуда ,точнее на внутренний двор .И самое главное -была шайтан-машина наподобие элетрообогревателя ,но "продвинутая".Такая продвинутая ,что дула ,но холодным воздухом.В ней был датчик, батарейки и полное отсутствие желания работать.Вызвал работника-пришел иностранец,потом пришла женщина,с которой говорил по телефону.После долгой возни и таинства колдовства он начал гнать теплый воздух,но ненадолго .Отключился ,пришлось опять включать.Короче, я не замёрз,но это почти единственное ,что я запомнил в этом гостевом доме.В подвале есть большая кухня -столовая с плитой, холодильником и ужасно холодная ,отопления ведь в отеле нет .Покинул я сию обитель на следующее утро с огромным удовольствием.

Евгений оценил сервисы

весёлый вазтер-иностранец.
холодно "обогреватель" отсутствие полноценной парковки.
Добавлено 30.03.24 10:18 (2 149 символов в тексте)

18:59 12.04.24

Приветствую Вас!