Регистрация: 01.04.24
марте 2024
19.03.24 - 24.03.24

Классный отель! Al Hamra Hotel 4*

Мы с мужем отдыхали с удовольствием в этом отеле. Приехали с аэропорта в 9 утра и через 10 мин. уже нас заселили, хотя заселение в 14 час. ! Мы успели ещё в это же утро уехать на пляж трансфером в 9.30 ! Ура! День не пропал! Питание отличное! Утром завтрак, как шведский стол, всё есть- оладушки, блины, каша, омлет, выпечка, фрукты всякие: вкусный арбуз, драконий глаз, дыня, виноград, виктория, цитрусовые! Обед заказываешь по меню, у нас был ужин, но мы чаще меняли на обед на 16ч. и нам оставалось вечером только слегка перекусить. Морской суп с креветками, кальмарами я заказывала каждый день, мясные стейки очень вкусные , но в меню почему-то написано "бифштекс", на десерт фрукты или мороженое. На пляж ходили даже сами пешком, когда нам надо было в другое время. Занимает 30 мин. не спеша. Нам повезло с расположением отеля, потому что мы пользовались пешеходным переходом через оживленную трассу. У них очень мало этих переходов. Покупали обзорные путёвки в Дубай в Абу Даби. Все основные достопримечательности увидели! Всё замечательно, единственное, что окна в отеле не открываются, поэтому сохнет медленно, надо брать по 2 купальника, что мы и сделали. Спасибо всем работникам отеля! Не путать с отелем AL Hamra Village 4* Наш отель- AL Hamra Hotel 4*

Добавлено 01.04.24 11:11 (1 272 символов в тексте)