Регистрация: 05.02.13
марте 2024
19.03.24 - 27.03.24

Все супер, кроме моря!

Будьте внимательны - в марте еще холодно, вечером ходили в ТОЛСТОВКАХ на флисе и джинсах или шортах и кросах (один день был дождь не долгий было пасмурно и мы ездили на такси в музей Тутанхамона и Мечеть Эль Муфаса), в море купались единицы, ветер фигачил холодный, я простыла. Дети в море не заходили, бродили по щиколотку за крабиками.

Посещали данный отель в марте, были семьей с детьми 7 и 8 лет, заселили нас с бунгало № 3033 (спасибо ТопХотелс за сопроводительное письмо!!!), напротив теплого бассейна.

Еда - вкусная, голодными не останетесь! Давали креветки, кальмары и рыбу.

Мороженое - орио, сливочное, манго, шоколадное. (в 2х местах раздают)

Напитки - пиво, виски, ром, мохито, разные коктейли, газировки, кофе и чай.

Анимация - крутые ребята!

Бассейны, аквапарки - 2 теплых бассейна, в аквапарке тоже теплая вода, горки класс (подъем на лифте)

Территория - огромная и красивая, ландшафтные дизайнеры постарались на славу.

Море и пляж - песок мне не понравился привозной не мелкий, рыб практически нет, пирс не доходит до рифа.

Серфинг - классный.

Берите с собой доллары, либо в телеге можно найти людей сами приедут вы им переведете рубли а они вам дадут доллары наличкой. Мы часть меняли на фунты так выгоднее расплачиваться.

В марте берите с собой ФУМИГАТОР !!!

Вообщем дети все искусанные и сгоревшие носы, но все счастливы и довольны!!! Рекомендую отель, если рыбы не принципиальны! (Сгорели быстро после завтрака пошли на море, ветер холодный но солнце не дремлет, а искусаны тк наши привезенные таблетки почему то не работали на их комаров либо уже просрочены , все ровно купили жидкость там.

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

+ всё кроме моря
море
Добавлено 01.04.24 12:25 (1 626 символов в тексте)

13:10 01.04.24

Уважаемая ТАТЬЯНА,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Татьяна (1)