Регистрация: 01.04.24
марте 2024

Приезжали сюда на отдых всей семьей

Решили с женой забронировать номера в отеле Акваград на март этого года. Тем более дети, когда услышали, что там аквапарк есть, сразу загорелись и поддержали идею поехать именно туда. Тезисно могу сказать, что отдых нам пришёлся по душе. Отдохнули здесь с комфортом. Трансфер пришёл вовремя, встретили как положено, помогли загрузить вещи в автомобиль и комфортно доехали до отеля. Первое впечатление о нем положительное. Довольно-таки большая территория, все красиво и чисто. Персонал вежливый и учтивый, помогли нам расположиться, показали номер, дали дополнительные полотенца и помогли с вещами. Номер просторный и красивый, из удобств все что необходимо есть, кровать просторная и мягкая, все светло и свежо. За всю неделю мы отдохнули на ура. Дети постоянно развлекались с аниматорами, в детских комнатах, ходили вместе с нами в аквапарк и даже грелись в сауне. Возвращались оттуда счастливыми) Прокатились на всех горках, что были в крытом аквапарке. Ещё были в термальном бассейне, очень крутая штука, расслабляет вообще нереально. А вечером были тусовки, развлекательные программы, шоу и караоке. Но нам с женой выдалось только один раз сходить на такое вечернее мероприятие, когда дети раньше легли спать. А так проводили все время с ними. В плане питания все отлично, шикарный шведский стол, все свежее и вкусное. Вся семья была довольна отдыхом, уже даже мысль появилась и летом сюда приехать. Но посмотрим.

развлечения для детей и взрослых есть аквапарк на территории
не обнаружили
Добавлено 01.04.24 16:54 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)