Регистрация: 01.04.24
марте 2024
19.03.24 - 28.03.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхали в Египте первый раз. До этого ездили на европейские курорты. Отелем остались очень довольны. Перед поездкой я долго читала отзывы на отели Хургады, смотрела видеообзоры. У Long beach resort много хороших отзывов. Это существенно повлияло на выбор именно этот отеля.

Сервис: особенно хочу отметить отношение персонала! Очень доброжелательное и внимательное. Сразу по приезду гостеприимно надели браслет и можно было сразу же отправиться на завтрак. Заселили в номер около 12 часов. Однажды вернулись поздно в отель с экскурсии, и не смотря на то, то основное время ужина уже закончилось, нас все равно накормили. Это очень приятно! Работники отеля очень стараются обеспечить отдыхающим максимальный комфорт и заботу.

Питание: есть несколько основных ресторанов и для тех, кто отдыхает дольше 7 дней можно выбрать 3 дополнительных ресторана для бесплатного посещения.

В основном мы питались в ресторане Aldente для взрослых. Атмосфера уютная и комфортная. Официанты молодцы! Сразу же убирают тарелки. Еды много. Я довольно привередливый едок, и далеко не вся еда относится для меня к категории "вкусная", но что-то вкусное найти можно было на каждом приеме пище:) Очень понравилось в Итальянском ресторане, который мы посетили по системе аля-карт. Выше всяких похвал. Классный ресторан Хеппи Будда

Коктейли, я бы сказала, нормальные, не вот восторг, лучше всего их готовили в Лобби баре.

Бары с напитками есть на всей территории отеля и пляжа. В некоторых можно перехватить снэки.

Огромная благодарность повару, который с утра кормил нас омлетами в Альденте. К сожалению, не знаю имени. Но, господа - администраторы отеля, пожалуйста выпишите премию добросовестному работнику.

Пляж: на всей территории пляжа полно лежаков, зонтов, матрасов и огорождений от ветра. Есть кабинки для переодеваний, душевые зоны, туалеты. Ближе к пирсу пляж более тихий и спокойный, но лежаки тут старые. Для нас это было некритично.

Море: заход долгий, дно песчаное, чистое. Часто видели рыбок и крабиков. Вода в конце марта была теплая. Купались еще и с пирса, там есть риф и можно наблюдать за рыбками, плавая в маске или в очках. К слову, ярких и красивых рыбок возле отеля видели гораздо больше, чем во время экскурсии на батискафе.

Номер: у нас была 64 вилла. Номер уставший, но чистый и уютный. Был сломан дозатор для мыла (подтекал), но после обращения его сразу же починили.

Матрас уставший и подушки неудобные. Но из опыта путешествий очень мало где кровать и спальные принадлежности отвечают моим требованиям. Ортопедический матрас и ортопедическая подушка - это сугубо индивидуальная история. Главное, все что было в номере функционировало как надо.

Территория: большая территория, зеленая, ухоженная. В каждой части есть свои зоны с бассейном, барами и активностями. Это здорово. Отель активно обновляется, что-то только строится. Думаю, как застроится - ценник тоже поднимется. Есть трансфер, для тех, кто не любит ходить пешком.

Отдыхающие: отель рассчитан на большое количество отдыхающих. Мы были в конце марта. Очередей нет нигде. Все отдыхающий равномерно распределены по территории. Это классная идея! Везде комфорт. Всего на всех хватает с избытком.

Минусы: 1. я предлагаю отелю серьезно подумать над изменением отношения к курению на территории отеля. Пора ребят с сигаретами ограничить в их праве травить окружающих. Курят тут везде и в основном европейцы. Даже в детских локациях раздается запах сигарет, на пляже, в ресторанах. Это надо менять.

2. Отсутствие интернета. Да, можно купить симку в аэропорту, как мы и сделали. Но недобросовестный продавец продал нам 15 гигов по цене 20. Так что попросите сразу проверить тариф и баланс при установке Симки. в отеле интернет есть в лобби, но скорость низкая, т.к. много пользователей.

Вывод: отель высоко оцениваю и рекомендую к посещению.

Это мой первый отзыв на этом сайте очень уж захотелось выразить свою благодарность за отличную работу этому отелю.

La casina

ВЕРА оценила сервисы

Подходит для отдыха

клиентоориентированность прекрасная территория отличное море
много курящих туристов
Добавлено 01.04.24 22:14 (3 973 символов в тексте)

16:14 02.04.24

Дорогая Вера!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

22:31 22.04.24

Здравствуйте. Выбор остановили на данном отеле. Подскажите пожалуйста можно ли прыгать с пирса?

23:57 23.04.24

Здравствуйте! Да. Место для прыжков будет. Люди прыгали с пирса. Но с одной стороны (где лесенка-спуск) - риф.

Все отзывы ВЕРА (1)