АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.24
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 58
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
16.04.23 - 22.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший и любимый отель, с радостью вернуться и не раз

Отель просто замечательный!Первый раз была в апреле 2023 года-понравилось всё,самые позитивные впечатления,поэтому,когда неожиданно появилась возможность приехать -буквально через месяц снова приехали с дочкой. Соглашусь со всеми гостями: питание,территория,анимация-всё на высоте.Безусловно самое главное достоинство отеля-его сотрудники,которые делают наш отдых радостным и беззаботным! Огромное спасибо за внимательность,отзывчивость и привет Марине,надеюсь-обязательно этой весной "привет" скажу лично!

Пляж: это прям подарок гостям.Очень длинная пляжная полоса,много ярусов-для детей, для взрослых,даже для курящих-отдельно...В мае,когда мы уже уезжали-появились потрясающие яркие кресла-мешки возле каждой пары лежаков-и удобно и глаз радуют!

В апреле 2023 в начале отдыха попала как раз на Пасху-очень приятно было видеть пасхальные мотивы в украшении ресторана.А перед отъездом как раз заканчивался месяц рамадан и был праздник Ураза-байрам и было много местных угощений.

Очень понравился Релакс бассейн 16+ -в апреле он ещё подогревался, хотя было уже жарко-но я холодную воду не люблю, поэтому погружаться было ну просто фантастически комфортно.Отдельное спасибо бармену,который радовал нас,гостей отличными коктейлями и фруктами!

Питание: когда приехали второй раз в мае-гостей было уже значительно больше, часто направляли на второй этаж в ресторан.Отдельное спасибо за...борщ!))Реально,несколько раз в меню первых блюд был борщ-очень вкусный,кто бы мог подумать...Про питание написано немало-согласна с отзывами гостей-всего вдоволь,всё вкусное и свежее! между обедом и ужином можно перекусить в баре возле основного бассейна и пиццей и блинчиками..Очень удобно-в ресторане есть отдельная зона 16+.

Территория:огромная,цветущая,ухоженная!

Чистота-на отлично! И в номерах и в ресторане и на территории.

Интернет: по всей территории, без серьёзных сбоев, мне приходилось работать-проблем со связью не было!

Море: море-ну чудесное.два пирса-деревянный,основательный, с навесом и пластиковый.Риф отличный, были в 3-х отелях Шарма-есть с чем сравнить. Песчаный заход - очень удобно для детей..после обеда прям почти к берегу рыбки приплывают..ну красота!Если не ошибаюсь..между пирсами кажется можно плавать вдоль линии ограждения...Пляж чистый,ухаживают.Лежаки все в отличном состоянии и их достаточно на такую огромную территорию.Туалетные комнаты везде по территории пляжа и бассейнов-чисто,аккуратно.Полотенца можно поменять в нескольких точках на территории отеля-очень удобно!

Одно из достоинств отеля-сотрудники,это безусловно.Приветливые,ненавязчивые,гостям-рады!И это чувствуется! профессиональная работа менеджмента-налицо! Каждый сотрудник-на своём месте и работает от души,спасибо им за это.

Отель,безусловно, рекомендую! Как для активного и детского отдыха, так и для более спокойного!В шарме были в отелях этого же класса, и более дорогих по ценовой категории, Султан -самое удачное сочетание качества,прекрасной территории и замечательных сотрудников и вполне разумной цены.

Надеюсь, в ближайшее время будет возможность снова вернуться в Султан!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Роскошное дерево возле релакс бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такие красавцы

Фото туриста отеля

Прочее

Приветственный комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак для раннего вылета:бутерброды,фрукты,сок и вода

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль-вечеринка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж-очень большой-места всем хватает

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательность сотрудников роскошная большая территория. прекрасный большой пляж чистота разнообразное качественное питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.04.24 09:27 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 06.04.24

Уважаемая Маргарита,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)