Регистрация: 11.03.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
16.04.23 - 22.04.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший и любимый отель, с радостью вернуться и не раз

Отель просто замечательный!Первый раз была в апреле 2023 года-понравилось всё,самые позитивные впечатления,поэтому,когда неожиданно появилась возможность приехать -буквально через месяц снова приехали с дочкой. Соглашусь со всеми гостями: питание,территория,анимация-всё на высоте.Безусловно самое главное достоинство отеля-его сотрудники,которые делают наш отдых радостным и беззаботным! Огромное спасибо за внимательность,отзывчивость и привет Марине,надеюсь-обязательно этой весной "привет" скажу лично!

Пляж: это прям подарок гостям.Очень длинная пляжная полоса,много ярусов-для детей, для взрослых,даже для курящих-отдельно...В мае,когда мы уже уезжали-появились потрясающие яркие кресла-мешки возле каждой пары лежаков-и удобно и глаз радуют!

В апреле 2023 в начале отдыха попала как раз на Пасху-очень приятно было видеть пасхальные мотивы в украшении ресторана.А перед отъездом как раз заканчивался месяц рамадан и был праздник Ураза-байрам и было много местных угощений.

Очень понравился Релакс бассейн 16+ -в апреле он ещё подогревался, хотя было уже жарко-но я холодную воду не люблю, поэтому погружаться было ну просто фантастически комфортно.Отдельное спасибо бармену,который радовал нас,гостей отличными коктейлями и фруктами!

Питание: когда приехали второй раз в мае-гостей было уже значительно больше, часто направляли на второй этаж в ресторан.Отдельное спасибо за...борщ!))Реально,несколько раз в меню первых блюд был борщ-очень вкусный,кто бы мог подумать...Про питание написано немало-согласна с отзывами гостей-всего вдоволь,всё вкусное и свежее! между обедом и ужином можно перекусить в баре возле основного бассейна и пиццей и блинчиками..Очень удобно-в ресторане есть отдельная зона 16+.

Территория:огромная,цветущая,ухоженная!

Чистота-на отлично! И в номерах и в ресторане и на территории.

Интернет: по всей территории, без серьёзных сбоев, мне приходилось работать-проблем со связью не было!

Море: море-ну чудесное.два пирса-деревянный,основательный, с навесом и пластиковый.Риф отличный, были в 3-х отелях Шарма-есть с чем сравнить. Песчаный заход - очень удобно для детей..после обеда прям почти к берегу рыбки приплывают..ну красота!Если не ошибаюсь..между пирсами кажется можно плавать вдоль линии ограждения...Пляж чистый,ухаживают.Лежаки все в отличном состоянии и их достаточно на такую огромную территорию.Туалетные комнаты везде по территории пляжа и бассейнов-чисто,аккуратно.Полотенца можно поменять в нескольких точках на территории отеля-очень удобно!

Одно из достоинств отеля-сотрудники,это безусловно.Приветливые,ненавязчивые,гостям-рады!И это чувствуется! профессиональная работа менеджмента-налицо! Каждый сотрудник-на своём месте и работает от души,спасибо им за это.

Отель,безусловно, рекомендую! Как для активного и детского отдыха, так и для более спокойного!В шарме были в отелях этого же класса, и более дорогих по ценовой категории, Султан -самое удачное сочетание качества,прекрасной территории и замечательных сотрудников и вполне разумной цены.

Надеюсь, в ближайшее время будет возможность снова вернуться в Султан!

Роскошное дерево возле релакс бассейна

Вот такие красавцы

Приветственный комплимент от отеля

Завтрак для раннего вылета:бутерброды,фрукты,сок и вода

Коктейль-вечеринка

Развлечения и спорт

Пляж-очень большой-места всем хватает

Маргарита оценила сервисы

доброжелательность сотрудников роскошная большая территория. прекрасный большой пляж чистота разнообразное качественное питание
нет
Добавлено 02.04.24 09:27 (3 080 символов в тексте)

13:41 06.04.24

Уважаемая Маргарита,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens