Регистрация: 25.12.14
марте 2024
22.03.24 - 31.03.24

Нас уговорили приехать в обновленный Habtoor

Добрый день.

В виду раннего прилета, мы были в отеле уже в 8:30, мы приобретали ранний заезд. Все прекрасно прошло, без задержек, на ресепшен милая девушка объяснила что нам дадут лучший номер чем был в заявке. Мы приобретали TOWER FAMILY ROOMS, нас заселили в двух комнатный номер Club Suites. НО по спальным местам: спальня -одна кровать King size, простое кресло; в комнате два дивана без подушек и постельного белья и кровать размера extra Bed. По номеру одно замечание не критичное это дверь в сан узел без замка и можно улучшить ремонт ванных комнат.

По отелю он реально изменился в лучшую сторону с 2017года. Как по территории так и по сервису, все стало лучше. Пляж изменили, лежаки стали ближе к морю и их стало больше. На пляже убрали шумный бар и там стало тише, даже музыка с Zero Gravivty стала тише. Море в прилив просто кишит разнообразным мусором, спасатель ходит сачком убирает но это не спасет.

Касаемо моих оценок:

Интернет прекрасно ловит везде включая пляж, я даже мультики детям включала все работает. Анимации как таковой я не видела, у бассейна раз в день девушка с колонкой на 20 мин проводит разминку тех кто в воде. Персонал в основном вежливый но портят грубая девушка Наталья на ресепшен, официанты на пляже и у бассейна (постоянно надо их перепроверять и смотреть счет, могут что то добавить лишнего), при выезде с нас попробовали взять деньги за завтрак первого дня (200 дирхам). В отеле появились пьяные кто то спокоен кто то в лифте пытался просто докопаться до всех а потом орал что мы все из вражеского государства, пару раз видели как на пляж просто несли парня в невменяемом состоянии.

Количество баров и ресторанов меня устраивает их достаточно, даже в английском баре на GF места были всегда. На территории ведется стройка хоть и прикрыта ширмами но все же вид портит. Во всем остальном все вроде хорошо, повторюсь отель улучшился в лучшую сторону.

Что еще понравилось (в отличии от Sheraton Jumeirah Beach Resort) тут гости приезжающие на ужин в честь праздника Рамадан были посажены за отдельные столы и не перемешивались с гостями отеля, и для гостей отеля в основном ужин накрывали в основном ресторане а не на улице. Хотя и на улице было все комфортно, один стол -одна семья (в Sheraton Jumeirah Beach Resort вашу семью могли раздельно посадить + посадить с гостями ужина).

Питание достойное, есть супы, мясо 3х разновидностей, на завтрак даже яйцо пашот могут сделать. Даже на FB всегда можно налить себе кофе и чай, это все включено.

По лежакам что у моря, что на пляже в районе 12:00 место уже было очень сложно найти 28-29-30 марта бассейн забит был полностью.

Удивительное открытие- парк Dubai Garden Glow, огромное количество комаров, детей искусали да и мы сами устали отмахиваться (в прошлом году их не было), если поедете то лучше взять репеллент.

На джип сафари нам сказал гид взять кофты (холодно) было +36, и туда у кого есть эффект укачивания лучше не ездить. А вот если возьмете экскурсию полетать на шаре то берите куртки, кофты очень холодно утром (начало экскурсии в 4:30-05:00 будете уже в пункте сбора).

Территория пляжа.

Территория пляжа.

Меню у бара и на пляже

Меню у бара и на пляже

Жанна оценил сервисы

Добавлено 02.04.24 10:57 (3 079 символов в тексте)