Регистрация: 02.09.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
07.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель, можно смело брать!

Отдыхал один в 07.03.24 по 17.03.24. С погодой повезло, был 1 день ветреный, в остальные дни было очень тепло, примерно 25-28 градусов, солнечно. Море около 22. Мне комфорно. Загорел, но не сгорел. По отелю - все хорошо, как на фотках, все соответствует описанию и большинству отзывов. Номер на 5, уборка на 5, пляж на 5, еда и бар на 5- (написал почему в графе "минусы). Персонал старается, по меркам Турции конечно есть разница, они на полголвы выше в плане сервиса. Но мне есть с чем сравнить, и видно что они прям стараются. Территория отеля не очень большая по сравнению с другими отелями, но очень чисто и уютно. Пляж хороший, есть анимация, развлечения, лежаков всегда хватало. Вход в море очень удобный, идти не далеко по понтону. Видел черепаху, скатов, и много классных рыб. Маску обязательно! Очень красивый пляж и прилегающая к нему территория. Расположение отеля недалеко от аэропорта. От отеля ходят каждый день бесплатные автобусы в город. Комаров в номерах не было. Только вечером и ночью если сидишь на улице, то лучше с закрыми ногами, либо прикрыть чем ноги. Вывод - однозначно рекомендую этот отель, не пожалеете. Все зависит от нас самих, от компании, от своего собственного настроения и зависит как пройдет Ваш отдых. Если вы не супер привереда, который всегда найдет до чего докопаться (вместо того чтобы отдыхать и кайфовать), то отель зайдет 100%. Если будут конкретные вопросы, готов рассказать более подробно, пишите.

Андрей оценил сервисы

пантон коралловый риф расположение персонал осблуживание чистые номера и территория
завтраки однообразные курица часто сухая (готовят быстро на высоких температурах) мало фруктов (возможно от сезона зависит) виски не вкусный wi-fi слабоват
Добавлено 02.04.24 12:16 (1 451 символов в тексте)

16:44 02.04.24

We would like to thank you very much for the time you spend to write your valuable comments regarding your recent stay Xperience Sea Breeze Resort and the efforts you took to share your views with us.
For your kind information, your comments are of a great importance to us, only through it, we can aim to improve the level of services that our guests receive.
Please, accept our sincere apologies as we can’t meet all your expectations.
Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again.

21:19 02.04.24

Добрый вечер.Приедем в отель ориентировочно к 10.00 утра. Подскажите пожалуйста, как отель встречал? Сразу браслеты одели? Пригласили на завтрак, при заезде? Долго ждали номер?

07:14 03.04.24

Здравствуйте! Завтрак с 07:00 до 10:00 в основном ресторане. Обед с 12:30 до 14:30, есть перекус в баре (ооооочень простенькие бутерброды на любителя, чай, кофе). Я приехал в отель вечером после 23:00, меня заселили сразу, браслет и карточки выдали сразу + Wifi пароль. У меня прямо в номере было два хотдога и салат. Возможно Вам тоже что то оставят, не могу точно сказать. Но в любом случае, до обеда не так долго, ну если совсем приспичит, то за перекусом в бар. Встречают хорошо, чемоданы сами относят в номер.

По Вашему вопросу точный ответ наверное дать не смогу, ведь официально заселение с 14:00. Думаю зависит от свободности номеров. По опыту других людей, вроде утренних заселяли сразу, не знаю были ли доплаты с их стороны или нет... Думаю можно до всего договориться, персонал адекватный.

08:58 03.04.24

Нет ли в отеле ремонта? На одном видео за февраль был ремонт бассейна и горки

11:54 03.04.24

Когда я был, на самой территории отеля ремонта не было, все работало. Был закрыт только 1 корпус на ремонт в котором никто и не жил (шли внутренние работы), отдыху не мешали.

06:27 10.04.24

Добрый день. А как с выездом дела обстоят? Если поздний выезд есть возможность перекусить на территории, вода и тп?

12:17 24.04.24

Здравствуйте! Да, можно попросить сложить еду в ланч-боксы. И воду набрать с собой.

13:18 12.04.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в барах у бассейна и на пляже одноразовые стаканчики простые 0,2 или нормальные пластиковые побольше?
Видел на видео, вроде маленькие. Там пива, на два глотка 😃

12:19 24.04.24

Здравствуйте! В баре на бляже только пластиковые по 0.2, в баре у бассейна и в основном баре есть и пластик (тоже 0,2), есть и стекло (0,3-0,4), но если с собой, то только пластик.