Регистрация: 02.04.24
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

Отличный отель

Отличный отель для семейного отдыха! Дорога от аэропорта у нас заняла 2 часа, время пролетело быстро, мы с детьми даже не устали! Нас высадили третьими по счету, причем вышло сразу пол автобуса) Заплатили на ресепшене при заселении 50 $ и нам дали номер с видом на море! Оно того стоило! В отеле было много иностранцев, но отдыхали все мирно. Питание вкусное, много рыбы, мяса и всякой всячины, голодными не останетесь точно, даже мои привередливые дети ели с удовольствием, причем не картошку фри. Алкоголь в ресторане местный, а в лобби баре есть импортный, он тоже бесплатный. Отличное обслуживание в ресторане, официанты вежливые! Мороженного было много и в упаковке и в рожках! Чистейшее прозрачное теплое море, песчаный пляж. Территория отеля компактная, но есть все необходимое. Хорошая анимация днем и вечером! На ресепшене по вечерам на рояле чудесно играла девушка, мы с удовольствием ходили ее послушать. В общем мы были во многих хороших отелях Турции и этот отель нам очень понравился, с удовольствием вернемся, если будет возможность.

питание инфраструктура пляж сервис
не заметила (на мелочи не обращаю внимания)
Добавлено 02.04.24 13:54 (1 048 символов в тексте)