Регистрация: 02.04.24
марте 2024
24.03.24 - 31.03.24

Крутой отдых на любой вкус!

Не понимаю людей, которые жалуются на некоторые вещи, которые они могли бы изменить. Например: вход в море с пантона (ибо мелководье), да и то, там глубина то, не очень. И нет рифов. Ну так зачем тогда ехать? Выбирайте другой отель. Вы же читаете отзывы перед тем как выбрать тур, выбираете. Так зачем ехать туда зная это, а потом жаловаться?! Опять таки, смотря с какой целью вы едете. Если только на риф посмотреть, то да. Сюда нет смысла. Берите другой отел. А в остальном - в этом отеле просто можно жить, не отходя от кассы как говориться. Несколько ресторанов - еда всегда. (Да, тут нет тематических вечеров как в некоторых отелях. Но опять таки - если вам они настолько нужны - выбирайте другой отель). А-ля карт бесплатно 1 раз за проживание в 5 дней можно заказать кстати! Напитки - есть. Территрия - оргомная!!! 10-15к шагов в день обеспечены. И самое интересное, что разделен на разные зоны: зона аквапарка, зона спокойного отдыха, зона анимаций и тусовок - выбирай не хочу! Даже вечером, анимация отдалена от спящих мест, т.е. ночью не слышно НИЧЕГО. 0 шума. Делать в этом отеле есть чего. И тенис (бесплатно), и серфинг (бесплатно), и йога, и танцы, и акваэробика...выбирай не хочу! Рядом есть и кафешки, и сувенирные лавки.. Да, не рядом с центром. но взять пару раз такси и сматать в центр и погулять там - не вижу проблемы. Что касается персонала - душки. И тут на самом деле работает такая схема, как впринципе со всеми людьми - как вы к ним, так и они к тебе. Когда мы с моей семьей ходили и банально со всеми здоровались на их языке (асалам-алейкум), они просто были в шоке, приятном!! А улыбкааааа на их лице... вы бы видели! каждый раз ходили мимо и дарили радость, что мы им, что они нам. А ответ прост - просто будьте людьми. Поделись улыбкою своей - и она к тебе ни раз еще вернется! Они такие же люди как и мы(вы), а не кусок персонала как многие соотечественники думают когда приезжают. Так же, комментарии по поводу того, что кто-то что-то в номере недоложил - просто попросите у ребят кто убирает на этажах - они вам дадут в ту же минуту! Или хотя бы просто позвоните на рецепшн. Они организуют все сразу. Легче всего сидеть и ныть что все не так. Сообщите о проблеме (если такая есть) - они быстро как муравьи все организуют. И это я не говорю про чаевые (хотя ну понятно дело что никто от них не откажется если их дать). И для детей есть что делать, и для взрослых.. мы на 3 день только обошли весь отель, насколько он большой и разнообразный. А номера шикарные. новые, после ремонта. Потолки огромные. Вообще сказка.

Спасибо всему персоналу, аниматором (арабской стороне и итальянским), и ребятам спасателям (Ahmed, Reda, Nasrat, Eslam), ребята с бара и официантом. Вы все замечательные! Спасибо вам за отдых!

Кому нужны детали - пишите в инсту: jarikaorigin

плюс - этот отель в целом. и территория и комнаты а самое главное - персонал. каждый департамент!
я не назову это минус или недостаток..а оставлю это как предупреждение для тех кто хочет этого но к сожалению не будет: это быстрый и глубокий заход в море и кораллы. для этого берите другой отель. но вы всегда можете взять экскурссию (как это сделали мы мы брали яхту на целый день через школу дайвинга кот работает на пляже у этого отеля) и мы налюбовались одним разом на этой экскурсии за всю неделю на перед. дайвинг + снорклинг :)))
Добавлено 02.04.24 15:53 (2 797 символов в тексте)

16:02 02.04.24

Уважаемая JAROSLAVNA MADERNIECE,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.
С уважением,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Jaroslavna Maderniece (1)