АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
марте 2024
24.03.24 - 31.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крутой отдых на любой вкус!

Не понимаю людей, которые жалуются на некоторые вещи, которые они могли бы изменить. Например: вход в море с пантона (ибо мелководье), да и то, там глубина то, не очень. И нет рифов. Ну так зачем тогда ехать? Выбирайте другой отель. Вы же читаете отзывы перед тем как выбрать тур, выбираете. Так зачем ехать туда зная это, а потом жаловаться?! Опять таки, смотря с какой целью вы едете. Если только на риф посмотреть, то да. Сюда нет смысла. Берите другой отел. А в остальном - в этом отеле просто можно жить, не отходя от кассы как говориться. Несколько ресторанов - еда всегда. (Да, тут нет тематических вечеров как в некоторых отелях. Но опять таки - если вам они настолько нужны - выбирайте другой отель). А-ля карт бесплатно 1 раз за проживание в 5 дней можно заказать кстати! Напитки - есть. Территрия - оргомная!!! 10-15к шагов в день обеспечены. И самое интересное, что разделен на разные зоны: зона аквапарка, зона спокойного отдыха, зона анимаций и тусовок - выбирай не хочу! Даже вечером, анимация отдалена от спящих мест, т.е. ночью не слышно НИЧЕГО. 0 шума. Делать в этом отеле есть чего. И тенис (бесплатно), и серфинг (бесплатно), и йога, и танцы, и акваэробика...выбирай не хочу! Рядом есть и кафешки, и сувенирные лавки.. Да, не рядом с центром. но взять пару раз такси и сматать в центр и погулять там - не вижу проблемы. Что касается персонала - душки. И тут на самом деле работает такая схема, как впринципе со всеми людьми - как вы к ним, так и они к тебе. Когда мы с моей семьей ходили и банально со всеми здоровались на их языке (асалам-алейкум), они просто были в шоке, приятном!! А улыбкааааа на их лице... вы бы видели! каждый раз ходили мимо и дарили радость, что мы им, что они нам. А ответ прост - просто будьте людьми. Поделись улыбкою своей - и она к тебе ни раз еще вернется! Они такие же люди как и мы(вы), а не кусок персонала как многие соотечественники думают когда приезжают. Так же, комментарии по поводу того, что кто-то что-то в номере недоложил - просто попросите у ребят кто убирает на этажах - они вам дадут в ту же минуту! Или хотя бы просто позвоните на рецепшн. Они организуют все сразу. Легче всего сидеть и ныть что все не так. Сообщите о проблеме (если такая есть) - они быстро как муравьи все организуют. И это я не говорю про чаевые (хотя ну понятно дело что никто от них не откажется если их дать). И для детей есть что делать, и для взрослых.. мы на 3 день только обошли весь отель, насколько он большой и разнообразный. А номера шикарные. новые, после ремонта. Потолки огромные. Вообще сказка.

Спасибо всему персоналу, аниматором (арабской стороне и итальянским), и ребятам спасателям (Ahmed, Reda, Nasrat, Eslam), ребята с бара и официантом. Вы все замечательные! Спасибо вам за отдых!

Кому нужны детали - пишите в инсту: jarikaorigin

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюс - этот отель в целом. и территория и комнаты а самое главное - персонал. каждый департамент!
Минусы отеля
я не назову это минус или недостаток..а оставлю это как предупреждение для тех кто хочет этого но к сожалению не будет: это быстрый и глубокий заход в море и кораллы. для этого берите другой отель. но вы всегда можете взять экскурссию (как это сделали мы мы брали яхту на целый день через школу дайвинга кот работает на пляже у этого отеля) и мы налюбовались одним разом на этой экскурсии за всю неделю на перед. дайвинг + снорклинг :)))
Добавлено 02.04.24 15:53 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 02.04.24

Уважаемая JAROSLAVNA MADERNIECE,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.
С уважением,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jaroslavna Maderniece (1)