Регистрация: 03.04.24
марте 2024
07.03.24 - 22.03.24

Прекрасный отель для семейного спокойного отдыха

Очень чистый, аккуратный, ухоженный семейный отель. Всего восемь номеров, небольшая приятная территория, в каждом номере балкон или терраса. Номера очень приятно оформлены, мы жили в номере с большой кроватью и односпальной кроватью для ребёнка, плюс ещё был второй номер с двумя двуспальными кроватями. Санузлы чистые, с горячей водой. В номерах комфортно, есть кондиционер и вентилятор. Уборку делают по запросу, также по запросу меняют полотенца. Обслуживание очень комфортное, все сразу и быстро делают, стоит только попросить. В отеле очень вкусная еда, завтраки выше всяких похвал. Заказывали на обед супы - очень вкусно. А однажды поужинав, перестали ужинать в ресторанах. Свежайшая рыба и морепродукты, гарниры и салаты - все очень вкусно. Хозяева отеля очень приятные люди, всегда готовы помочь. В отеле тихо и уединённо. Безопасно, мы оставляли ценности и вещи спокойно. До пляжа на тук-туке можно быстро доехать. Зато не грохочет железная дорога и не слышно шума улиц. Отель на берегу реки, очень живописно, по утрам и вечерам можно увидеть у реки разных животных, очень интересно. Ребёнок был в восторге от варанов и белочек. Хозяин организовал нам экскурсию на лодке по мангровым джунглям, было классно и много животных увидели. Отдых получился идеальным, с удовольствием вспоминаем. Обязательно бы вернулись в отель ещё раз. В Бентоте хорошие и чистые пляжи, мало людей.

чисто ухоженно по-домашнему уютно вкусная еда заботливые хозяева приятная территория тихо безопасно
нет
Добавлено 03.04.24 23:27 (1 384 символов в тексте)