Регистрация: 25.01.12
феврале 2024
17.02.24 - 23.02.24

3.7

Очень средненько.

Я турагент, постараюсь написать кратко и по делу))) В ОАЭ я была много раз, более 30 точно за последние 20 лет. Данный отель давно знаком мне, и в этот раз он был выбран только из-за его стоимости и 1 линии.

Отель очень уставший, поэтому и стоимость на него в этом году ниже чем у других отелей ( хотя сейчас такое время, что все очень дорого, даже то, что недорого) Поэтому имейте ввиду: номера очень старенькие, без ремонта, пляж небольшой но уже с камнями...шезлонги старые, посуда тоже очень старенькая.....Была в феврале, погода не всегда позволяла купаться, но мест на пляже действительно немного свободных ( но скажу честно, ситуация на пляже сейчас намного лучше чем 5-7 лет назад, когда в этот отель свозили всех туристов из городских отелей, тогда был биток полный)

Что мне не понравилось так это завтрак. Ну совсем уж скудный, отель, понятно старый но все же 5* заявлен. В соседнем Golden Beach Motel 2*, в пору когда он работал ( была там раз5) завтраки привозные были намного лучше. А здесь даже сока не было сначала, блины резиновые, какой-то невкусный пирог, очень мало всего. И одно и тоже . В общем, завтрак на 1*. Про обеды/ужины не знаю, не была.

Как итог: поехать туда можно, если стоимость самая недорогая. Отель очень старый на 5* совсем не тянет.

Не могу сказать что мне не понравилось, я ехала не в отеле сидеть, но своих туристов всегда предупреждаю, что отель скорее 3*.

1 линия большие номера
завтрак пляж не ухожен уставший ремонт.
Добавлено 04.04.24 14:40 (1 403 символов в тексте)