Регистрация: 04.04.24
марте 2024
09.03.24 - 14.03.24

Почувствуй себя желанным гостем!

Изумительное отношение к туристам! Здесь мы с самого начала почувствовали себя желанными гостями. Администрация отеля встретила нас с искренними улыбками и помогала в процессе отдыха: распечатать документы, объяснила, где лучше менять деньги, заказывать такси, бронировать экскурсии (сотрудничают с турфирмой, цены лучше чем у частников). Работают круглосуточно.

Прекрасное соотношение цена/качество. По утрам вкусные завтраки по системе «шведский стол» на нижнем этаже, в столовой всегда было уютно и чисто. Есть омлеты, ветчина, колбаса, йогурты, сыры, гарниры, выпечка, десерты, соки, молоко, чаи, кофе.

Чистый уютный номер с кроватями и диванчиком на третьем этаже, два окна. Центрального отопления нет (думаю, как и в целом в Ереване), обогревает кондиционер. В номере есть чайник, чай, кофе, вода на первый день, холодильник, длинный стол с телевизором, туалетная комната с душем. Хорошо работает вай-фай, без нареканий.

Ежедневная уборка, смена полотенец.

Удобное местоположение в центре Еревана, добирались до достопримечательностей города пешком.

Большая заслуга отеля MyErevan в создании приятного впечатления об Армении, очень рекомендую! Высокий рейтинг отеля абсолютно заслуженный!

Айза Набиуллина оценила сервисы

Добавлено 04.04.24 17:42 (1 221 символов в тексте)