Регистрация: 05.04.24
марте 2024
11.03.24 - 20.03.24

Хороший отель

Недавно вернулся из отпуска и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Плюсы: Цена: Отель очень бюджетный, что стало для меня одним из главных факторов при выборе. Расположение: Отель находится в удобном месте. До ближайшего супермаркета всего километр, а до старого города – около трех. Пляж: Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа. Утром автобус отвозит, а после обеда забирает. Минусы: Простота: Отель довольно простенький, без особых изысков. Интернет: Бесплатный Wi-Fi доступен только в лобби. Холл: Холл отеля небольшой. В целом: За свою цену отель вполне нормальный. Если вы не ищете роскоши и вам нужна только крыша над головой, то это отличный вариант. Отель: удобно для экскурсий и экономия на питании. Мы с мужем именно по этому выбирали именно этот отель. Нам было важно, чтобы можно было забронировать номер без питания, так как мы планировали много времени проводить в поездках. Отель Viva Sharm 3 отлично подошел для наших целей. Плюсы: Возможность забронировать номер без питания. Это позволило нам значительно сэкономить, так как мы не всегда хотели питаться в отеле. Стоит отметить, что отель был обновлен в 2021 году. Поэтому, несмотря на то, что он имеет категорию "три звезды", его состояние вполне приличное. Питание: Питание в отеле нас приятно удивило. Завтраки включали в себя даже молочные каши, что не всегда встречается в отелях 3*. Конечно, выбор блюд не был огромным, но все было свежее и вкусное. Столовая чистая и приятная. В целом он отлично подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные услуги и кому важно иметь комфортную базу для отдыха. Помимо отдыха в отеле, мы также запланировали несколько интересных экскурсий. Экскурсии: Каир на автобусе: Мы решили посетить столицу Египта - Каир. Экскурсия была очень насыщенной: мы увидели пирамиды Гизы, Сфинкса, Египетский музей и другие достопримечательности. Сафари на квадрациклах: Это был незабываемый опыт! Мы проехали по пустыне, посетили бедуинскую деревню и увидели закат солнца. Рас Мохаммед: Мы поплавали с маской и трубкой в Красном море и увидели множество красивых рыб и кораллов. Все экскурсии проходили с русскоговорящими гидами. Это было очень удобно, так как мы могли без проблем задавать любые вопросы. Транспорт, который предоставляла компания, был комфортабельным. Организация экскурсий была на высоте. Все было четко и без задержек. Цены на экскурсии были очень хорошие. В целом мы остались очень довольны экскурсиями, которые мы заказали в местной компании camitourcom ищите по названию через Instagram. Если вам нужен отель только для ночевки, то Viva Sharm 3 отличный вариант. Нам еще удалось и сэкономить. Тур купили в тур-агентстве samitour.rf у них очень дешевые цены на туры, дешевле чем у них вы просто не найдете. А их самих легко найти в Instagram

Добавлено 05.04.24 13:06 (2 801 символов в тексте)