Регистрация: 17.07.23
марте 2024
11.03.24 - 17.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле в марте.

Все достаточно неплохо.

Были небольшие проблемы с заселением, сначала заселили достаточно далеко от пляжа, ресторана... Но потом получилось договориться, переселили нас поближе.

Интернет на ресепшене работает не очень хорошо, но симку можно купить в отеле.

Правда будет дороговато, дешевле купить в аэропорту. Ресепшен большой, много диванчиков, играет приятная музыка.

Рядом находится бар. И так же столики на улице. Там часто вечером отдыхают люди)) Кальян покурить можно, футбол посмотреть 😀 Территория отеля огромная. Очень красиво, очень много растительности всякой) Территория аккуратная, вечером все поливают ( но правда попахивает из-за этого) 😃 Если вдруг что, не потеряетесь, на каждом шагу указатели.

На территории отеля есть аквапарк, горки, детям очень нравится))

Анимация огонь. Веселили с самого утра и до самого позднего вечера. На пляже тоже проводится всякая развлекательная программа))

Гимнастика, танец живота, акваэробика. Вечером мини диско, после всегда какие-то шоу.

Для детей имеется мини клуб, они там рисуют, поделки всякие делают))

Аниматоры так же предлагают поездки в клубы ночью, за отдельную плату естественно. Вас отвезут на трансфере, и всегда будут рядом, на всякий случай.

Питание понравилось. Выбор большой, мясо очень вкусно готовят. Так же всякие сладости, салаты, в обед дают фрукты. Бары работают отлично. Есть три бара. ( Кстати ресторанов тоже несколько)

Один бар, как я и писала ранее, находится рядом с Ресепшеном, другой прям на пляже. Так же около бассейна. Бармены очень позитивные люди))

В обед на пляже в этом баре можно перекусить. Картошку выдают, овощи, соусы. Так же на пляже можно купить коктейли из натуральных фруктов, и мороженое))

Пляж чистый достаточно. Есть туалет рядом, и душ. Магазинчики всякие на территории отеля.

И кстати, если хотите что-то выйти купить на пределы отеля, то далеко идти не придётся, все находится тоже около отеля. Аптека, сувениры, фрукты.

В бассейне очень много местных плавает обычно, но мы там не купались, не могу сказать насколько вода чистая или грязная.

Вообщем отель очень достойный, советую!

Елена Воронкова оценила сервисы

красивая территория анимация питание
номера
Добавлено 05.04.24 23:54 (2 134 символов в тексте)