Регистрация: 25.07.21
марте 2024
12.03.24 - 25.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых с небольшими минусами

Летели отметить мой 60 летний юбилей. Остановили выбор на Элизире,при бронировании указали пожелание заселение на 2 этаже и указали дату юбилея-17 марта.

В отель прибыли в 16:00 по доминовскому времени. Заселили в течение 30 мин (у нас была регистрация в приложении Домина) . Доставили в номер и тут первый минус-заселили на 1 этаже. Скрепя сердце остались. В целом номер устроил. Но обнаружился второй минус-неисправный душ. К нему добавилось отсутствие зубных щеток, зубной пасты, молочка для тела. Для такой ценовой категории это не допустимо.

В целом территория отеля нам понравилась. Чисто, ухожено, уборка номеров без нареканий. Садовники трудятся 24 часа в сутки. Обслуживающий персонал приветливый, улыбаются, всегда готовы помочь. Питались в основном в ресторане Иль Жардин-только положительные впечатления. Хотя время подошло обновить краску на стенах, но не критично:самое главное всё вкусно. Здесь минусом для меня было отсутствие клубники -в сезон клубники. В а-ля карт ресторанах ужины великолепны. Здесь вопрос к администрации-бесплатное посещение по разу за неделю пребывания, мы были две, посещение ресторанов не добавили. Соответственно тоже минус. Ну и самый большой минус подпорченный юбилей. На 17 марта мы взяли экскурсию. Отъезд из отеля в 7:30 (по доминовскому времени). В концепции отеля указана круглосуточная работа Таф тафов. Мы прождали 30 мин на остановке, не дождались и чуть ли не бегом отправились на центральный рецепшен. Чуть успели, только потому, что автобус наш задержался. Попросили на рецепшене поменять нам номер из-за неисправного душа и шумных соседей неаполитанцев. Когда вечером вернулись с экскурсии нас переселили на второй этаж, жаль, что сразу не настояли на 2 этаже. Никакого комплимента от отеля к Дню рождения я не получила, не критично, но тоже минус. Год назад в ОАЭ в отеле такой же ценовой категории номер украсили шарами, доставили торт, шампанское и корзину фруктов. Вроде бы досадные мелочи, но впечатление от отдыха подпортили. Не очень удобно расположены бесплатные бары на пляжах. Попросили бармена налить воды в бутылочку 0,5,чтобы не бегать по жаре попить, отказал, пришлось брать стаканчиками и переливать в бутылку.В целом мы остались довольны:прекрасная погода, великолепное море, неплохая еда, приветливый персонал.Понравился СПА. Планируем ещё раз побывать в отеле, рассматриваем отель Кинг Лейк, но будем уточнять все детали заранее., чтобы не было досадных разочарований.

татьяна оценила сервисы

море спа обслуживающий персонал питание.
досадные бытовые мелочи.
Добавлено 06.04.24 13:38 (2 446 символов в тексте)

17:30 06.04.24

Дорогой гость,

Благодарим за прекрасный отзыв об отдыхе в Domina Coral Bay. Для нас было большим удовольствием читать, что Вам понравились все услуги отеля.
Примите благодарность от всех сотрудников за теплые слова в их адрес. Будем ждать Вас снова в Domina Coral Bay.

С самыми искренними пожеланиями,

19:22 09.04.24

Здравствуйте. Надеемся, что приедем к вам в отель в марте 2025,рассматриваем на этот раз Кингс Лейк. Надеюсь отель примет к сведению указанные мной недочёты в нашем отдыхе и они не повторятся. До следующей встречи. Успехов отелю и процветания.