АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.21
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 4478
Фото: 196
Отдыхала Парой в
марте 2024
12.03.24 - 25.03.24
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с небольшими минусами

Летели отметить мой 60 летний юбилей. Остановили выбор на Элизире,при бронировании указали пожелание заселение на 2 этаже и указали дату юбилея-17 марта.

В отель прибыли в 16:00 по доминовскому времени. Заселили в течение 30 мин (у нас была регистрация в приложении Домина) . Доставили в номер и тут первый минус-заселили на 1 этаже. Скрепя сердце остались. В целом номер устроил. Но обнаружился второй минус-неисправный душ. К нему добавилось отсутствие зубных щеток, зубной пасты, молочка для тела. Для такой ценовой категории это не допустимо.

В целом территория отеля нам понравилась. Чисто, ухожено, уборка номеров без нареканий. Садовники трудятся 24 часа в сутки. Обслуживающий персонал приветливый, улыбаются, всегда готовы помочь. Питались в основном в ресторане Иль Жардин-только положительные впечатления. Хотя время подошло обновить краску на стенах, но не критично:самое главное всё вкусно. Здесь минусом для меня было отсутствие клубники -в сезон клубники. В а-ля карт ресторанах ужины великолепны. Здесь вопрос к администрации-бесплатное посещение по разу за неделю пребывания, мы были две, посещение ресторанов не добавили. Соответственно тоже минус. Ну и самый большой минус подпорченный юбилей. На 17 марта мы взяли экскурсию. Отъезд из отеля в 7:30 (по доминовскому времени). В концепции отеля указана круглосуточная работа Таф тафов. Мы прождали 30 мин на остановке, не дождались и чуть ли не бегом отправились на центральный рецепшен. Чуть успели, только потому, что автобус наш задержался. Попросили на рецепшене поменять нам номер из-за неисправного душа и шумных соседей неаполитанцев. Когда вечером вернулись с экскурсии нас переселили на второй этаж, жаль, что сразу не настояли на 2 этаже. Никакого комплимента от отеля к Дню рождения я не получила, не критично, но тоже минус. Год назад в ОАЭ в отеле такой же ценовой категории номер украсили шарами, доставили торт, шампанское и корзину фруктов. Вроде бы досадные мелочи, но впечатление от отдыха подпортили. Не очень удобно расположены бесплатные бары на пляжах. Попросили бармена налить воды в бутылочку 0,5,чтобы не бегать по жаре попить, отказал, пришлось брать стаканчиками и переливать в бутылку.В целом мы остались довольны:прекрасная погода, великолепное море, неплохая еда, приветливый персонал.Понравился СПА. Планируем ещё раз побывать в отеле, рассматриваем отель Кинг Лейк, но будем уточнять все детали заранее., чтобы не было досадных разочарований.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море спа обслуживающий персонал питание.
Минусы отеля
досадные бытовые мелочи.
Добавлено 06.04.24 13:38 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 06.04.24

Дорогой гость,

Благодарим за прекрасный отзыв об отдыхе в Domina Coral Bay. Для нас было большим удовольствием читать, что Вам понравились все услуги отеля.
Примите благодарность от всех сотрудников за теплые слова в их адрес. Будем ждать Вас снова в Domina Coral Bay.

С самыми искренними пожеланиями,

19:22 09.04.24

Здравствуйте. Надеемся, что приедем к вам в отель в марте 2025,рассматриваем на этот раз Кингс Лейк. Надеюсь отель примет к сведению указанные мной недочёты в нашем отдыхе и они не повторятся. До следующей встречи. Успехов отелю и процветания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация