АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 900
Фото: 8
479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
25.03.24 - 05.04.24
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Были в отеле с 25.03 по 5.04. Если вы хотите быть разочарованы в отпуске то- Велком в этот отель!

По приезду быстро оформили и выдали карту в номер, мужчина , который обязан проводить до номера, просто сказал мне «тебе налево, потом направо, потом повернуть ещё , третий этаж». К слову это был 5 корпус, 3 этаж, человек который не разу не был в отеле просто заблудится! Наплевательское отношение к туристу.Благо помогли другие туристы найти номер, а вот нести тяжелый чемодан пришлось самой по лестницам на 3 этаж! Вот это сервис!

Открыв свой номер я была откровенно в шоке и просто заплакала ( пообщавшись потом с другими людьми в отеле , у кого то была такая же реакция). Очень уставший номер, времён ссср, грязь, вонючие полотенца, старая сантехника, шторы и прочее. ( фото прилагаются) чтобы попасть в более менее приличный номер нужно либо устроить скандал, либо писать в Пегас. Шумоизоляции в номере нет совсем, постоянно слышно текущую по канализации воду, ( сначала думала что только у меня так, но другие ребята сказали, что у них так же всю ночь слышно воду), орущих пьяных людей и стук дверей.Практически всем либо меняли номера после жалоб, либо при доплате переселяли, потому что находится в таких номерах ужасно,почти везде проблемы с сантехникой( общались с другими туристами в отеле). Благо в номере была вода, у моих друзей в номере не было даже воды помыться, так как не было напора,не смывался унитаз. Они были в таком же шоке. В номере не было даже бутылки воды, не говоря уже о других напитках. У кого то в номерах не было туалетной бумаги, рассказали другие ребята из отеля. Так же туалетной бумаги нет и в туалете рядом с лобби. За весь отпуск, а это 12 ночей не меняли белье не разу! Даже если была уборка, то очень слабо, даже не мыли пол. Периодически не работают кондиционеры. Полотенца на пляж кто то ждал по 2 дня, мы получили на следующий день.

В столовой и спортбаре бегают тараканы, видела лично сама не один раз, везде немытый грязный пол и окна, просто позорище! Нет нормальных одноразовых стаканов, они собирают старые и моют их!!! Вот это вообще нонсенс! ( в баре на пляже)

Первые дни не было на завтрак даже яиц, а были недозревшие помидоры, первые дни нечего было есть, ходили голодные. Да, выбор еды какой-никакой был, но есть это не хотелось совсем! в целом потом питание стало более менее,появилась колбаса, сыр, масло,но в столовой с утра вы не дождётесь кружек чтобы попить чай, возможно горячий чай подадут в бокале. Персоналу на вас наплевать, на любые просьбы они просто делают вид , что не понимают, либо просто отвечают «финиш».

Питание:

-курица, рис, овощи, капуста, недожаренная свинина, рыба, печень.

- напитки кола, спрайт, фанта, чай, кофе

- И внимание нет бутылочного Рома вообще!!!!! Наливают ром из каких то непонятных бутылок и разбавляют колой из шланга.

Анимация: есть волейбол, йога, танцы, анимация у бассейна. Нас это не интересовало поэтому точно по анимации не напишу. Раз в неделю есть пляжная вечерника, там было весело, но все закрылось в 22:30, люди хотели ещё танцевать , но в отеле нет клуба.

Из плюсов: красивая территория отеля, пальмы, природа. Океан.

По погоде из 12 дней , 6 дней штормило океан, океан был скажем так бодрящий, один день был дождь, сказали в этом году погода не очень.

В целом: очень уставший отель,(все очень старое, скорее всего не обновлялось с открытия) которым никто не занимается, с полным отсутствием сервиса, антисанитария. Почитав отзывы о других отелях в таком ценовом сегменте проблемы у всех одни и те же, так что хорошо подумайте об отдыхе на кубе, либо рассмотрите более дорогостоящий отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алевтина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

1.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория пляж
Минусы отеля
сервис питание номера
Добавлено 06.04.24 16:20 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (2)