Регистрация: 17.03.15
марте 2024
14.03.24 - 27.03.24

Отдых семьей в марте 2024

Начну с того, что в отель мы приехали 2 раз за год! Приехали ранним утром и сразу столкнулись с неприятными вещами: во-первых за раннее заселение теперь просят 1000 батт, во-вторых нам предложили номер в главном корпусе (где ресепшен), хотя мы оплатили delux, благо что мы знали, о том что делюксы в отдельно стоящем корпусе и потребовали поменять, на что тайцы хоть и неохотно, но пошли! Дальше, холле гостиницы идет ремонт, об этом не где не сообщалось, вплоть до нашего приезда, мы увидели и затем прочли объявление у лифта, что до 1 июля. В остальном всё также, хороший отель, чистый пляж и море и отличный бассейн. Сразу скажу, тусовщикам не рекомендую, из-за отдаленности инфраструктуры! Но в Паттайе выбор такой: или чистое море, или инфраструктура, для нас первое было важнее. Такси Bolt работает в этом году очень хорошо, машину быстро подают. Обедали и ужинали у Mai, далеко ходить, но лучше по цене и вкусно! Русский ресторан у Любы не советую, сервис по-русски (то забыла, то опоздала), как впрочем и ближайший русский ресторанчик - дорого! А так вполне пообедать можно и в отеле у бара при бассейне, тем болен под депозит. Так что, если в вашем отдыхе приоритет море, территория отеля, тишина, то Вам сюда!

Вера оценила сервисы

территория чистое море
отсутствие инфраструктуры рядом всё далеко
Добавлено 06.04.24 18:24 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Вера (7)