Регистрация: 07.04.24
марте 2024
23.03.24 - 04.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

🐠🐡🦑

Отдыхали семьей в двумя детьми в марте-апреле 2024. Сразу оговорюсь, что моя оценка приведена для условий отдыха именно в Египте 🇪🇬. На мой взгляд, очень сомнительно сравнивать отдых в Европе с отдыхом в Африке 😂

Данный отель расположен достаточно далеко от аэропорта и самой Хургады (30-40 минут езды), место тихое и спокойное, территория очень ухоженная и зеленая. Корпусов много, но количество людей не ощущается, все спланировано очень грамотно, хватает места и на пляже, и у бассейна в любое время дня, хотя заполняемость отеля была полной. Активностей - на любой вкус и возраст, особо отмечу - Aqua gym 👍❣️

Питание для Египта на 5, для детей тоже, несколько ресторанов А-ля карт (особенно запомнился индийский прям на пляже 👍).

Алкоголь как везде в египте 🙃 импорта, конечно нет.

Номер фамили-рум на 4 (не очень новая мебель, шумноват кондиционер), уборка также 4 (убирают каждый день, видно что стараются). Особо отмечу услуги прачечной - очень чисто, аккуратно и не дорого 🫰.

Внимательный персонал, на ресепшене очень отзывчивая девушка Екатерина (любой вопрос и очень оперативно). Несмотря на полную загрузку отеля, пошли нам на встречу и нашли вариант продлиления номера на несколько часов перед отъездом.

Бассейнов на территории много, несколько горок взрослых и детских, внимательные спасатели.

Отель на первой линии, свой пляж, протяженность его небольшая, но шезлонги есть свободные всегда. Вход в море отличный, в основном белый песок, немного мелких камней приносит на приливе, но специальной обувью мы даже не воспользовались. Дно уходит очень постепенно, ровное и без перепадов, для детей отлично. Вода чистая, прозрачная и очень теплая у берега 👍 У буйков - глубоко, снорклинг на 5+, на пирсе уже зарождается стихийный коралловый риф, вокруг которого в разное время суток можно встретить почти всех представителей морских жителей (даже рыбу-крылатку, ската и кальмаров). Рядом с пирсом - дайвинг-центр.

Отель для семейного спокойного отдыха и любителей именно Красного моря и его жителей 👍

пляж территория аквапарк анимация питание
мебель шумный кондиционер
Добавлено 07.04.24 13:41 (2 020 символов в тексте)

22:16 16.04.24

Добрый день. Подскажите есть ли русскоговорящие аниматоры, какие развлечения для детей в течение дня?

Все отзывы Svetlana Shakhvatova (1)