Регистрация: 07.04.24
спасибо
апреле 2024
04.04.24 - 11.04.24

Проживание подтверждено документами

Не сомневайтесь, отель отличный!

Отель очень хороший. Приехали около 14 часов, заселили сразу же. Туристический налог отдали 105 дирхам (зависит от категории номера). Нам дали номер на 4м этаже, есть два лифта, работают исправно. Номер просторный, на 2 взрослых и 2 детей две двуспальные кровати. Белье белоснежное, чистое. Уборка ежедневная, белье меняют по вашей потребности (есть карточка, которую можно положить на подушку, и белье сменят). В номере чайник, кружки, чай, кофе, сухие сливки, обычные сливки, сахар, сахзам. Вода в бутылках по 0,5 л, пополняют ежедневно. В нашем номере полноценная ванна, унитаз, биде. Есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела. Ватные диски, пилочка, ватные палочки. Шкаф большой, два отделения, полки и для вешалок (вешалок достаточно) есть гладильная доска и утюг. Мы взяли питание HB+ обед можно поменять на ужин. А если например вы уезжаете на экскурсию и не попадаете на и на обед ни на ужин, то можно его перенести на завтра. Оочень удобно, и ничего не пропадает. Завтрак в китайском ресторане на первом этаже, обед по меню возможен в китайском или ресторане Бостон, тоже на первом этаже. На ужин можно ещё сходить на 5-й этаж, где бассейн. На 5-м и в китайском ужин по системе шведский стол. Говядина , курица, люля из баранины, рыба. Овощи, зелень, фрукты- арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, мандарин, яблоки, бананы, ананасы, дракон фрукт, киви, финики, миндаль, грецкий орех, кешью, тортики и пирожные. До пляжа возит трансфер, но мы на нем ни разу не ездили) вставали поздно)) ездили на такси, примерно 12-15 дирхам. Ближайший пляж ла мер. Недалеко от пляжа макдональдс, ходили туда за мороженкой, стоит 2 дирхама. На пляже мороженое от 20 дирхам. Все достопримечательности в относительно близости, на такси от 15 до 40 минут. Если решите ехать например в музей будущего- покупайте билеты заранее, так как спрос большой, и можете просто не попасть. Билеты раскупают на неделю-две вперед. В целом отдыхом довольны, отель более чем приличный, персонал приветливый, всегда готов помочь.

один момент был очень показательным для меня. на ужине забыла сумку с деньгами и паспортом на спинке стула и даже не заметила. утром после завтрака шла мимо ресепшен и мне вручили сумку со всем содержимым! говоря проверьте мол всё на месте ли! респект! очень приятно и неожиданно !
минусов не обнаружено!
Добавлено из отеля 07.04.24 21:37 (2 020 символов в тексте)