Регистрация: 08.04.24
24.03.24 - 28.03.24

3.3

Проживание подтверждено документами

И это 4 звезды?

Отдыхали в отеле с мужем с 24-28 марта 2024 г. Заселили в номер, в котором жутко воняло кошачий мочой. Форточку всегда держали открытой, чтоб можно было дышать.Мебель вся пошарпаная, тюль прожжена окурками (мы не курим), сиденье унитаза как будто вообще не моется. Фото приложила в отзыв. Бассейн-очень маленький- бесплатный. За посещение хамам, сауны готовьтесь отдавать по 10 долларов за человека каждый день, когда будете посещать. Массажиста нет, поэтому никакого Вам спа! У нас в тур входили завтраки. Каждое утро гезлеме делает тетенька. А так каждый день менялись только закуски/намазки. Выбор маленький (аля омлет, сосиски, картошка, острые колбаски, и еще пару блюд) (закуски- салаты разные с их заправкой йогуртовой, огурцы, помидоры . Нет ни укропа/петрушки/романо/айсберг. Про зелень забудьте! Салаты с фасолью, баклажанами, маслинами, кукурузой, перцем (остренькие/жирненькие). В отеле взяли за 40долларов за человека экскурсию на Босфор с завтраком. Это не стоит денег таких. Во-первых ноль экскурсии, тебе не рассказывают какие достопримечательности проплываешь или какую-либо историю. Тебя просто привозят к причалу Эминё, сажают на корабль6 где для тебя накрыт стол из турецких закусок+выносят омлет с сыром, жареные колбаски,фри и сосиски+рулетик с сыром. Все порции маленькие. Можно самим прокатиться за 65 литр от этого причала по большому туру по Босфору, а позавтракать на набережной. Хотя на корабле, как я поняла можно было тоже купить завтрак.

плюс-располагается недалеко от достопримечательностей старого города.
ужасный запах пошарпанная мебель однообразные завтраки платный хамам и сауна нет массажиста
Добавлено 08.04.24 00:36 (1 468 символов в тексте)