Регистрация: 08.04.24
спасибо
апреле 2024
01.04.24 - 06.04.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

наш недолгий отпуск

мини отпуск с моей второй половиной. Библио Глобус,155 т.р. на 5 ночей. первая неделя апреля.

Библио,всё на высоте, всё как всегда. приехали в 7, в 10 нас уже заселили. номер в третьем корпусе,первая линия. как и описано ранее, у отеля два корпуса. все разы что был во втором (там массаж центр) там настолько тихо, как будто не вторая линия а саркофаг Фараона, тупо тишина, людей минимум. хотите чил и релакс, лучше во второй корпус. первый и второй разделяет просто дорога, от здания к здания по сути 3 минуты идти. но, учтите, на момент моего пребывания там не было вай фая, от слова совсем.

Сильные стороны отеля :

весь персонал,пять баллов, все либо просто постараются помочь или подсказать,либо еще сделают это с искренней заинтересованностью. чай на пляже продают. Еще классный парень на пляже, Алдо зовут, предлагает неплохой массаж, говорит по русски, очень позитивный, спасибо ему, устроил нам отличный массаж на д.р. моей девушки.

пляж, вход пологий, шезлонгов много,бар рядом. море закрыто сеткой, защита от акул.

Анимация, для вовлеченных и для детей, вполне сгодится, я про пляжную часть.

Каждый вечер развлекалово, это фаир шоу, гимнасты, кубинцы трюкачи, и так далее.

Еда :

и голодными не останетесь,и всегда есть что выбрать, и готовят вкусно. Более того,в отеле 5-6 ресторанов аля карт, и при этом ужины без записи,просто приходите в любой и заказывайте пр меню, крайне удобно. Итальянский нам зашел, последний ужин в отеле были приличные стейки овощи на пару, вкусная пицца. Так же есть Морской, Суши, Барбекю, и вроде еще пара ресторанов, не считая основного большого зала.

Экскурсии :

брали у оператора "Египетская Венеция", и не у оператора ( в три раза дешевле) -подводный батискаф. тут я побуду скептиком, для опытного туриста Египетские экскурсии слабоваты, если вы в Египте первый раз вам наверное интереснее будет. где дешевле эксурсии - уан турс египет, загуглите, найдете. если экскурсия слабая, отдать за нее 10 баксов не жалко, а когда вас трое,а цена 25 типа со скидкой, и вы отдадите 75 баксов, да еще и экскурсия слабая, тут другой вопрос. вам для информации, не более.

Короче, отель нормальный, перейдем к минусам.

под конец недели заехало много народу, это для информации.

2) Алкоголь. не дай бог вы фанат бокала вина за обедом, или коктейля который можно пить, или думаете что у вас будет похмелье. Нет, не будет. я был в Египте 5 раз, и последний раз давно, и забыл что такое местный алкоголь. Коктейли крайне слабые,а вино, это вином сложно назвать. это единственное вино на планете которое когда разбавили водой оно стало лучше. честно, крайне плохой алко, лично мое мнение, не гурман, но и вино из коробок по 150р не пью со студенчества. если для вас купить бутылку вина за 20$ в отпуске не проблема, то вопрос решен.

3)Интернет. его хватит только чтобы новости почитать, он есть для галочки, и есть только в первом корпуске, на момент моего пребывания.

4) пляж, хоть и хороший, но я забыл, что это Хургада, тут нет корраллов, тут нет красивых рыб, и у меня не получилось показать моей девушке всю основную Красоту Египта.

если вы не против от так себе алкоголя, от интернет детокса (вай фай), если вы с детьми, то вам наверняка зайдет. Кормят хорошо, персонал отличный, отдельный респект их матрасам и подушкам, спали шикарно))

приезжайте на позитиве, закрывайте глаза на маленькие косячки,и отпуск пройдет на ура =)

PavelNNov оценил сервисы

Добавлено 08.04.24 10:59 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы PavelNNov (1)