Регистрация: 08.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 06.04.24

Проживание подтверждено документами

Все было замечательно)

Отдыхали в отеле с 01.04 по 06.04.24. Приехали в первый день открытия, нас было всего 7 человек, к вечеру стало человек 15)) Кормили в первый день по системе a la cart. Отель полностью был в нашем распоряжении, лифты все наши, бассейны наши, персонал только наш)))) Короче, все только для нас и ради нас))) В общем замечательно!!! С 2 апреля начали приезжать гости и отель стал заполняться отдыхающими. Заработала система "шведский стол", время ожидания лифтов стало увеличиваться. Также появилась анимация. Nuh и Fredd респект! Круто с ними съездили в клуб. Большое спасибо Угуру, сотруднику службы по работе с гостями, помогал во всем) Ребята на ресепшн молодцы, особенно Халит, без проблем поменял номер, благо их в первый день было предостаточно. Они также помогли с багажом в день выезда, когда нам его нужно было взвесить. Есть весы за 1 евро, но у нас были только лиры, и перень с ресепшн (который провожает до номеров) сгонял куда то с нашими чемоданами, сфоткал их вес на телефон, нам показал и мы его отблагодарили, чисто символически. Этот момент порадовал) Клиентоориентированность!!! Номера все чистые, стильные. Сантехника работала исправно, полотенца менялись, мини-бар пополнялся водой и соком исправно. Алкоголь в барах качественный. Бармены делают хорошие коктейли. Что касается питания, то в этом вопросе без нареканий. Все вкусное и свежее. И перепелки и рыба и мясо и т.д. и т.п. Официанты услужливые и вежливые. Привет Дуйгу)) Нам очень понравилось. Всегда интересовались как нам, все ли нравится, какие претензии или пожелания? В общем, готовятся к сезону и наплыву отдыхающих. Познакомились с шеф поваром. Очень приятный в общении человек) Территории у отеля как таковой нет, только зона с бассейнами и все. Пляж через дорогу по подземному переходу. На пляже чисто. Есть бар с напитками (пиво, вода, соки) и закусками. Вход в море нормальный. Пирс не успели подготовить к открытию((( Рядом с отелем два рынка в понедельник и в четверг. Клубники с арбузами объелись) Цены приемлемые. Килограмм клубники от 105 руб, и она крупная и сладкая!!! В самом отеле, сзади есть супермаркет А-101, через дорогу Мигрос. В 5-ти минутах ходьбы обменник. До ТЦ Аланиум и 5М Мигрос на такси 5 минут (90 лир) До пляжа Клеопатра тоже брали такси. Доехали вчетвером за 280 лир. Остановки автобусов рядом с отелем, но их еще дождаться нужно)) Резюмирую. Отдыхом остались очень довольны. Вернемся ли еще раз? Однозначно ДА! Большое спасибо персоналу отеля за отлично проведенный отдых!!!

Дмитрий Скворцов оценил сервисы

Добавлено 08.04.24 12:39 (2 492 символов в тексте)

11:38 15.04.24

Добрый день, мы отдыхали в том году второй раз, тоже все хорошо было. Но скажите пожалуйста там на против центрального входа отеля дом сносили, что там сейчас?

11:47 15.04.24

Добрый день.
Пока пустырь)

12:43 15.04.24

Спасибо!

11:19 17.04.24

Добрый день, как море в апреле?

11:34 17.04.24

Добрый день. Освежающее)) Самое главное быстро окунуться, а дальше нормально 😉