Регистрация: 08.08.19
феврале 2024
08.02.24 - 13.02.24

Прекрасный отель с очень удобным расположением!

В феврале 2024 г. вместе с мужем , отдыхали в отеле Sealife Family Resort Hotel. Отель очень удачно расположен, от аэропорта 20 мин езды, через дорогу прекрасная, широкая набережная с множеством кафе и ресторанов, площадок для занятие спортом и детские площадки. Но нужно учесть, что территория отеля маленькая, ее практически нет. В сезон работают открытые басейны, но они совсем не большие, для деток я не видела зоны для купания, так же в летнее время открыт подземный переход от отеля к пляжу.

Персонал в отеле вежливый, приветливый, стараются решить все вопросы, особое впечатление оставила администратор ресторана Ирина - только из - за нее хочется вернуться еще раз, невероятной души и отзывчивости человек, всегда искренне старалась подсказать и помочь. Спасибо ей огромное!!!

Еда в отеле вкусная, разнообразная, всегда есть рыба, морепродукты, индейка, говядина, так же есть диетическое питание, особый шедевр - десерты десерты, большой выбор напитков как алкогольных так и безалкогольных. Очень порадовало, то, как в ресторане следят за чистотой, никогда на столе не стояла грязная посуда, только поел отставит и тут же убирают.

У Нас был номер на 2 й этаже с боковым видом на море - от дороги шумновато и слышен шум с набережной, сам номер небольшой, но уютный, кто - то писал про подушки - соглашусь, не очень удобные.

Спа комплекс в отеле мне не понравился- маленький и грязный, сантехника ржавая, а сауны уже просят ремонта, хамам всегда холодный, цены на массаж и скрабирование, как по мне, так завышены.

Если те минусы, которые я описала, для Вас незначительны, то смело бронируйте!!!

юлия оценила сервисы

персонал расположение питание
шумоизоляция спа
Добавлено 08.04.24 20:00 (1 610 символов в тексте)