Регистрация: 01.03.13
Читательский охват: 12072
марте 2024

Обожаю

Отель супер! Были в середине марта , погода шикарная, еда шикарная. Класс. Жаль что мало были дней. Очень жалели, что выбрали 2 отеля. Одного вполне достаточно для 10 дней отдыха. Каждый вечер живая музыка, креольские танцы. Питание отличное. Мы брали FB. В обед по меню - прекрасные ресторанные блюда! Напитки очень дорогие(( Мы посчитали цена такая ж как на All. Пару раз брали вино в местном супермаркете. Цена там более менее приличного вина и шампанского 1500 руб. Пиво в отеле от 700 руб , вино бокал также от 700 и выше. Шампанское по утрам, чай кофе ( хороший) и вода - на завтрак, обед , ужин - входили в Fb.

В целом только алкоголь - на обед и ужин и в течении дня за доп плату. Отель ухоженный, территория чистая. Минусы были о них ниже.

Персонал достаточно доброжелательный. Официанты все успевали, столы всегда были. Отель забит! Но это не мешало. В течении дня территория пустая, все уезжали на экскурсии. Пляж свободный, широкий. Лежаки все занимали с утра, но мы и так находили место. Океан прозрачный, коралки не использовали. Но камни есть. Хороший газон, чистый берег без водорослей. Поездив по острову, могу сказать, что этот район самый лучший. Были в Бель Маре. Не понравилось вообще. Ветрено и пасмурно( Так хочется вернуться обратно, хоть плачь(( Маврикий, Вы прекрасны!

Анимация

Анимация

Бассейны

питание сотрудники территория.
насекомые немного покусали мыши( мышей я нигде не встречала а тут.. вечером бегают возле двери. полевые мышки пищат. прикол какой то. номер небольшой. чемодан положить уже некуда. спотыкались(
Добавлено 08.04.24 20:34 (1 306 символов в тексте)