Регистрация: 26.10.23
октябре 2023
20.10.23 - 31.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СКРОМНО, БРОСИТЬ ВЕЩИ И ПОСПАТЬ.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце октября 2023 г., нам все понравилось. При случае вернемся в этот отель еще. Отель без особых изысков, но и мы заплатили за него не как за Хилтон или Шератон. Расположен отель в переулке в тихом месте. Номер был без балкона, а нам он и не нужен был.

Бассейн маленький, никакого запаха хлорки не было, вода чистая. Собственно, плавали мы в нем только по вечерам, перед сном (можно сказать ночью, на это нет никаких запретов).

Завтраки (по времени с 8 до 10) были включены в наш тур. На завтрак все одно и тоже. С голоду не умрете, но надоест быстро, не забывайте это отель 3*. А так ездили на экскурсии, где нас кормили или вечером шли на рынок на "русской" улице, там и ужинали.

Доехать до центра проще простого, выходишь из переулка на дорогу и ловишь тук-тук, идущий из Джомтьена, даже дорогу переходить не надо. Цена 10 бат с человека. Пару раз вообще пешком ходили, под настроение.

Ближайший обменник находится на «русской» улице, примерно в 10 мин от отеля, будущим туристам, если хотите знать актуальный курс, можно посмотреть на сайте https://ttexchange.com/.

Вообще, покупая недорогие отели нужно быть готовым к мелким недостаткам, но мы без ног приходили или приезжали в отель, до подушки б дойти.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из отеля нас отпустили без проблем, выселение достаточно быстрое, быстро проверилли номер и все. Вылеты без задержек прошли. Удачный насыщенный отпуск получился, чего и вам желаю. Сэкономили на отеле, но больше потратили на впечатления.

Добавлено 08.04.24 21:40 (1 546 символов в тексте)