Регистрация: 04.04.24
сентябре 2023
24.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в первый раз, остались очень довольны

В отеле «OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*» отдыхали в первый раз с 24.09.2023г по 30.09.2023г, остались очень довольны. С первого раза видно, что владельцы стремятся развивать и улучшать свои бизнес. При заселении в номер нас проводил сотрудник отеля, так же нам помог с чемоданами. Все объяснил, показал. Номер каждый день убирали, полотенца меняли,вода,чай,кофе, чайник ,фен все было в номере.

Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал приветливый, всегда можно обратиться за помощью, и никто никогда не отказывает. Кормят в отеле прям вообще классно. Еды было море и оно было разнообразное. Только за еду даже им можно поставить 5*. Кормили 3 раза в день.Питание отличное, блюда на любой вкус.Всегда все свежее и аппетитное.

Отель находится у моря. Пляж чистый, лежаков и зонтиков всегда хватает. В общем я советую данный отель. Если вам нужен спокойный отдых, то смело можете выбирать этот отель.

SVETLANA оценила сервисы

Добавлено 09.04.24 13:47 (905 символов в тексте)

19:48 17.04.24

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля