Регистрация: 17.08.15
марте 2024

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле в середине марта семьей с двумя детьми ( 4 и 7 лет) . После девятилетнего перерыва, вернулись в Египет, в шарм и замечательно отдохнули) отель оправдал все ожидания, мы остались очень довольны. Сразу скажу , что этот отель не люкс/премиум, изысков здесь нет, но отель достойный, с хорошим сервисом и большой, ухоженной территорией. Постараюсь кратко выделить основные моменты.

1. Заселение и номер. Почитав отзывы, я заранее написала Лесе, с просьбой по возможности предоставить нам хороший номер и заселить пораньше, поэтому по приезду в отель , мы отдали паспорта на ресепшен, прошли на завтрак и после нас сразу проводили в шикарный номер с частичным видом на море (у нас был первый этаж, если бы этаж был выше , то был бы отличный вид на море). Большой номер с двумя односпальными и одной большой двуспальной кроватью, двумя телевизорами, сантехника хорошая, все работало, чисто. Удачное расположение между пляжем и ресторанами. Уборка хорошая, крутили лебедей и тд.

2. Бассейны и пляж. Почти все бассейны были с подогревом, один из них с баром, подогреваемый аквапарк. Спасатели действительно работают и следят за безопасностью. Пляж отличный, всегда есть свободные лежаки на первой линии, песок мягкий. Главный плюс для нас был удобный вход с берега, то что надо детям. И конечно вход с пантона)) ныряешь и сразу море рыбок самых разных цветов и размеров! Возможно, не самый богатый риф, но нам было достаточно. Так же спасатели на понтоне выдают жилеты и внимательно следят за безопастностью.

3. Питание. Большой плюс , что все рестораны работают по системе шведский стол, нет очередей, всегда можно найти чистый, за сервированный стол, да меню в ресторанах на 70% одинаковое, без деликатесов, но всегда можно найти что-то по душе. Из морепродуктов креветки в разных вариантах приготовления, тушенные кальмары. Мороженое в баре у бассейна, четыре вида, отличное) также отмечу фуд-корт на пляже, часы работы с 12 до 17, там можно положить еду в ланч бокс и взять с собой на пляж - отличная идея и очень удобно с детьми. Алкоголь местный, мы пробовали коктейли и розовое вино, пару бокалов нормально.

4. Территория/развлечения. Как я уже писала, у отеля большая и очень ухоженная территория, есть где прогуляться и сделать красивые фото. Персонал постоянно что-то подметают, протирают, убирают мусор, следят чтобы везде было чисто, порядок и радовало глаз. Анимация не навязчивая, предлагают участвовать в разных активностях, хочешь участвуешь, нет, они сильно не уговаривают. Каждый вечер мини-диско, шоу. Хочу отметить наличие двух детских площадок , пляжный волейбол, футбол, настольный и большой теннис, мини-гольф, бильярд, баскетбол, кальян - можно выбрать занятие для себя).

5. Персонал. Вот чем отель действительно удивил, так это очень вежливым и отзывчивым персоналом, раньше в Египте я такого не припомню. Все улыбаются, спрашивают все ли нравится, все просьбы моментально исполнялись. Опять же никто не стоит без дела, все занимаются своими обязанностями.

В завершение еще раз отмечу, что отель не люкс, не надо от него ждать слишком много, но это отличный вариант цена/качество, для качественного и бюджетного отдыха с детьми. Данный отель будем рекомендовать друзьям и знакомым, и сами с удовольствием вернемся в PickAlbatros Palace!!)))

Мария оценил сервисы

удобный вход в море с берега персонал большая территория несколько ресторанов и бассейнов нет толпы
алкоголь
Добавлено 10.04.24 13:30 (3 311 символов в тексте)

11:24 16.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Мария!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Мария (2)