АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
марте 2024
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле в середине марта семьей с двумя детьми ( 4 и 7 лет) . После девятилетнего перерыва, вернулись в Египет, в шарм и замечательно отдохнули) отель оправдал все ожидания, мы остались очень довольны. Сразу скажу , что этот отель не люкс/премиум, изысков здесь нет, но отель достойный, с хорошим сервисом и большой, ухоженной территорией. Постараюсь кратко выделить основные моменты.

1. Заселение и номер. Почитав отзывы, я заранее написала Лесе, с просьбой по возможности предоставить нам хороший номер и заселить пораньше, поэтому по приезду в отель , мы отдали паспорта на ресепшен, прошли на завтрак и после нас сразу проводили в шикарный номер с частичным видом на море (у нас был первый этаж, если бы этаж был выше , то был бы отличный вид на море). Большой номер с двумя односпальными и одной большой двуспальной кроватью, двумя телевизорами, сантехника хорошая, все работало, чисто. Удачное расположение между пляжем и ресторанами. Уборка хорошая, крутили лебедей и тд.

2. Бассейны и пляж. Почти все бассейны были с подогревом, один из них с баром, подогреваемый аквапарк. Спасатели действительно работают и следят за безопасностью. Пляж отличный, всегда есть свободные лежаки на первой линии, песок мягкий. Главный плюс для нас был удобный вход с берега, то что надо детям. И конечно вход с пантона)) ныряешь и сразу море рыбок самых разных цветов и размеров! Возможно, не самый богатый риф, но нам было достаточно. Так же спасатели на понтоне выдают жилеты и внимательно следят за безопастностью.

3. Питание. Большой плюс , что все рестораны работают по системе шведский стол, нет очередей, всегда можно найти чистый, за сервированный стол, да меню в ресторанах на 70% одинаковое, без деликатесов, но всегда можно найти что-то по душе. Из морепродуктов креветки в разных вариантах приготовления, тушенные кальмары. Мороженое в баре у бассейна, четыре вида, отличное) также отмечу фуд-корт на пляже, часы работы с 12 до 17, там можно положить еду в ланч бокс и взять с собой на пляж - отличная идея и очень удобно с детьми. Алкоголь местный, мы пробовали коктейли и розовое вино, пару бокалов нормально.

4. Территория/развлечения. Как я уже писала, у отеля большая и очень ухоженная территория, есть где прогуляться и сделать красивые фото. Персонал постоянно что-то подметают, протирают, убирают мусор, следят чтобы везде было чисто, порядок и радовало глаз. Анимация не навязчивая, предлагают участвовать в разных активностях, хочешь участвуешь, нет, они сильно не уговаривают. Каждый вечер мини-диско, шоу. Хочу отметить наличие двух детских площадок , пляжный волейбол, футбол, настольный и большой теннис, мини-гольф, бильярд, баскетбол, кальян - можно выбрать занятие для себя).

5. Персонал. Вот чем отель действительно удивил, так это очень вежливым и отзывчивым персоналом, раньше в Египте я такого не припомню. Все улыбаются, спрашивают все ли нравится, все просьбы моментально исполнялись. Опять же никто не стоит без дела, все занимаются своими обязанностями.

В завершение еще раз отмечу, что отель не люкс, не надо от него ждать слишком много, но это отличный вариант цена/качество, для качественного и бюджетного отдыха с детьми. Данный отель будем рекомендовать друзьям и знакомым, и сами с удовольствием вернемся в PickAlbatros Palace!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Мария оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобный вход в море с берега персонал большая территория несколько ресторанов и бассейнов нет толпы
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 10.04.24 13:30 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 16.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Мария!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)