Регистрация: 02.11.17
декабре 2023
13.12.23 - 20.12.23

3.7

В Хургаду больше никогда

Отдыхали с братом в SUNRISE Royal Makadi Resort с 13.12.23 по 20.12.23.

Цена 102 т.р. на двоих.

Перелет Аэрофлотом. Кресла комфортные, есть даже место для ног. )

Правда, что туда, что обратно именно у нас не работали экраны в подголовниках. Жаль, т.к. там есть, что посмотреть и убить время.

Виза по прилету – 25 $ на человека. До отеля, вроде не далеко, но время заняло около 1,5 часа (пока ждали всех пассажиров, пока ехали по пустыне). В окно лучше не смотреть – зрелище удручающее.

Заселяли долго, хотя перед нами было всего 2 человека. Дали 10 корпус – максимально далекий от моря. На второй день попросили замену, еще через день предложили номер около ресепшн. После просмотра решили отказаться, т.к. уже к 10-му привыкли. Вид с балкона на бассейн с горками.

Номера в бирюзовом цвете. Номер с тремя кроватями. В целом ничего особенного, но есть балкон. В мини-баре напитки не пополняются, но за 1$ могут пополняться каждый день.)

Очень часто выпрашивают деньги (за поднятие чемодана, за полотенца и т.д.), хотя помогать не просили.

В ресторане места всегда есть, но очень душно. На улице почти всегда занято. Еда понравилась меньше, чем в Турции, но очень хорошая выпечка (круассаны, маленькие пирожные).

Каждый вечер ходили на ужин в рестораны а-ля карт. Были во всех, кроме платного и стейка (не работал). Продукты те же, люди те же. ) Подача красивая, но, в целом, ни один ресторан не понравился.

Анимация никакая. Иностранцы дико хохотали, но мы пару раз сходили и больше не стали.

Кальян никакой. Причем именно из-за самого кальяна. Увидел один нормальный, но заказать не получилось, т.к. он принадлежит хозяину.

Вечером можно прогуляться вдоль пляжа. Обошли все отели рядом. Многие очень интересные.

Пляж отличный. Полотенца никогда не таскали – сдавали и в другом месте брали другие. Лежаки на первой линии почти всегда заняты, но подальше найти не проблема. Лежаки комфортные, есть заграждение от ветра. Сильного ветра не было. Море теплое, душ ледяной. На пляже один бар, еды нет.

Бассейны были ледяными. Есть несколько отапливаемых. Часто ходили в аквапарк – вода теплая.

Погода отличная. Днем жарко, но загар не прилипает, даже начали переживать, что не сильно загорим, но за последние два дня наверстали. Вечером можно в футболке, чаще в кофте.

Спорт. Есть мини-гольф – не понравилось. Есть футбольное травяное поле, площадка для баскетбола и есть три теннисных корта. Стрельба из лука. Есть тренажерный зал.

Когда улетали в аэропорту начался цирк. Два автобуса людей построили в забор. Потом сказали нам встать в другую очередь. В итоге снова объединили и по змейке все шли к ОДНОМУ сотруднику, который не глядя проверял паспорта. При этом постоянно походили девушки-сотрудники и предлагали пройти по-быстрому за деньги. На рамке заставляли снимать обувь, дорожки все грязные. Без спроса залезли в рюкзак, чтобы достать воду, которую проносить нельзя. Могли бы и дождаться меня и попросить выложить, а не лезть самим. Общение грубое и хамское. В общем, испортили отношение. В Хургаду лететь больше желания нет.

Добавлено 11.04.24 11:39 (3 086 символов в тексте)

18:23 17.04.24

Дорогой СЕРГЕЙ,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы Сергей (3)