Регистрация: 07.09.13
марте 2024
28.03.24 - 04.04.24

Частичка моей души 😀

Закончился наш отдых в Домине. Первый раз отдыхали с дочкой три года назад. Была пандемия, отели работали не все, но всё было хорошо, уютно. В этот раз привезли нашего папу. Про отсутствие ремонта и дряхлую мебель писали уже много. Всё действительно так. Сантехника ломается, кондиционер работает очень громко. Приехали в отель почти в полночь. Нас трое, но номер на двоих. Пришлось звонить, просить и ждать чтобы заправили дополнительную кровать. Очень много комаров. Брала фумигатор с собой, но он не справлялся. А ещё стало очень много кошек и котов. Их количество увеличилось раз в пять. Нас это не раздражало, животных любим.

Питание отличное. Гораздо лучше чем сейчас в Турции. Мясо, рыба, паста. Очень неплохие супы. Десерты вкусные, хотя я не сладкоежка, но))) Несколько видов фруктов: дыня, апельсин ы, гуава, финики, яблоки, мандарины. Единственное поднадоели завтраки, но это стандартные завтраки, что в Турции, что в Египте. Из алкоголя понравилось пиво, вино. Небольшие чаевые барменам сделают ваш отдых лучше.) Вай фай неплохой, но лучше купить ещё симку. Я купила Орандж в аэропорту, 8 $ за 40 гбт. В отеле и магазинах расплачивались картой Юнион пей от Россельхозбанка. Бассейн подогревался. С удовольствием играли в водное поло после обеда. Привет всем!!!

Море и рифы это то, за чем мы вернулись в Домину! Они великолепны! Самые красивые рифы на пирсе возле фитнес зала. Ныряли и с аквалангом. Но это скорее новые ощущения. Подводный мир можно увидить и просто с маской. Если хотите увидеть всю красоту Красного моря , ходить по красивой территории, то вам сюда! Несмотря на некоторые минусы мы отдохнули отлично! Вернусь ли я ещё в Домину? Да, обязательно, но нужно привести всё в порядок. Не только раскручивать Ди клаб, а заботиться о всех своих гостях.

море питание
отсутствие ремонта
Добавлено 11.04.24 20:17 (1 779 символов в тексте)

12:49 26.04.24

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и замечательные фотографии с отдыха в Domina Coral Bay.
Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель и наши услуги! Выражаем отдельную благодарность за Ваши комментарии о качестве предоставляемых услуг, мы это очень ценим.

Мы надеемся снова приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем отеле!