Регистрация: 23.03.17
марте 2024
23.03.24 - 02.04.24

Проживание подтверждено документами

Если в Паттайю, то только в этот отель!

Очень долго выбирали отель для отдыха и в итоге остановились на этом.Всегда проверяю рейтинг отелей на TopHotels, но когда бронировали, к сожалению, на сайте отзывов на этот отель не было, пришлось собирать информацию по крупицам со всех остальных сайтов. Первое что нас подкупило-это то, что отель новый и второй момент-расположение, искали отель именно на Пратамнаке (в пешей доступности от Cozy Beach).

Бронировали номер стандарт и тут при заезде нам дают номер выше классом с гостиной и гардеробной)).Все чисто и современно.Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, а вечером приносят сладкий напиток и печенюшки))По отелю прям видно, что все сделано с большим вкусом.Отдельно хочу отметить су, очень качественная сантехника, для меня это лакмусовая бумажка хороших отелей, здесь на сантехнике явно не экономили!Помимо чайника также есть и кофемашина в номере, что тоже можно встретить далеко не в каждом отеле.

У нас был тур с завтраком и питание тоже порадовало:помимо шведского стола, на каждом столе есть qr-код, сканируете и выбираете завтрак по меню бесплатно.

В отеле есть бассейн, но он неглубокий (1,2 метра), вокруг лежаки, нам всегда хватало, но мы были уже под конец сезона, может быть отель был заполнен не на 100%.Также рядом с бассейном пляжные полотенца.

Через дорогу (в 3-х минутах ходьбы) пляж Cozy Beach, пляж неплохой, море - купаться можно, если с утра и нет отлива))Но, конечно,Паттайя это не про море))Мы ездили на остров Ко Лан, что удобно можно уплыть прям с этого пляжа на спидботе (400 бат с человека туда в 9.00-10.00 и обратно в 16.00) и не нужно тащиться на Бали Хай. 20 минут и вы на прекрасном пляже Тиен (он не сильно заполнен китайцами), рядом минут 5 идти до пляжа Самае, тоже неплохой.

Единственный минус Пратамнака -отсутствие тук туков, мы передвигались на такси Bolt (аналог нашего Яндекса, все просто и понятно, еще и скидка на первые несколько поездок).

Это далеко не первая наша поездка заграницу, отдыхали в отелях 4* и 5* и смело можем сказать, что это лучший отель из всех, где мы были!Да, конечно, это не уровень Риксоса или Барона, но за свою цену очень приличный отель.

P.S. Единственное, что могу отметить как минус - это немальнький депозит. Мы за 10 дней оставляли 300$, так что имейте это в виду (при выезде все вернули без проблем).

новый чистый современный отличный сервис пешая доступность к пляжу и кафе/магазинам/обменникам
большой депозит...
Добавлено 12.04.24 10:43 (2 305 символов в тексте)

15:05 05.05.24

Подскажите, в отеле есть русскоговорящий персонал?