Регистрация: 22.06.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
29.03.24 - 08.04.24

श्री लङ्का

..Аэропорт прилета-оформление минутное...Дорога до отеля 4 часа!!( пока всех развезли) муторно и долго.. Обратно 3 часа! Оформление в отеле секундное дело.. Расположение отеля неплохое по отношению к океану.. а вот в другую сторону ( к цивилизации ,магазинам ,людей и прочее) плохое...Далеко!! надо брать тук тук и с этим не проблема.. Сам отель старенький. .но вполне сносный для отдыха...В номере ( у меня) работало все кроме фена( сказал и сразу принесли другой). Воду 2 литра всегда меняли утром без проблем и напоминаний. Вообще весь персонал приветлив ,улыбчив и доброжелателен.( не знаю кого там что не устраивало по некоторым отзывам)Да ! не говорят на русском.. так извините это не Сочи! это вы к ним приехали а не они к вам.. Непроизвольно пришлось услышать пару диалогов так стыдоба за людей.. Еда разнообразная ! Выбор большой ..(Дома большинство так не едят !!)Лично у меня нет претензий... .Сам пляж чистый без мусора и водорослей.. Океан тоже чистый...Купаться можно без волн справа метров 50 от выхода на пляж...Там кстати и на отмели мурена живет ..да и рыб полно красивых если с маской поплавать. .Анимация так себе. но все развлечение глазам и телу)) Экскурсии брал у своего гида девушки Гузель .быстро и оперативно и законно..( всем кто будет на экскурсиях рекомендую купить ром Калипсо ( или в дютифри он тоже есть).. Вай Фай ловит хорошо и довольно обширная площадь покрытия!! ......... Одним словом Наслаждайтесь отдыхом и жизнью!!

Andrej оценил сервисы

расположние к океану зеленая зона отдыха нет крика и шума прекрасное обслуживание персонала
в дневное время можно в районе бара включать местную музыку!!
Добавлено 12.04.24 13:11 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Andrej (20)