Регистрация: 12.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 12.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на ура 🎉

Территория.

Радует глаз, большая и зеленая! По ней мы любили гулять вечером. И забираться на вышку спасателя, чтобы понаблюдать за звездами.

Баров было несколько: два около пляжа, около бассейна, в аквапарке, амфитеатре, лобби, на террасе, в ресторанах, в общем, всегда найдете рядом с удобной локацией для вас.

Температура воды в период нашего проживания была довольно реальной, чтобы плавать. Сейчас будет инструкция для тех, кто не любит холодную воду и считает, что плавать в Египте в феврале-марте нереально. Заходить нужно медленно и постепенно, вообще не торопясь, перед этим хорошенько прожарившись на солнце – плавать после этого здорово! Погода на улице теплая, даже жаркая.

Обслуживающий персонал.

Очень дружелюбный персонал. Хочется отметить работу ресепшена, работу поваров и официантов и специалиста guest relation.

Номера.

Просторные, много шкафов и тумбочек, удобная кровать, имеется чайный набор и телевизор. Бесплатный Wi-fi в номере позволял смотреть фильмы, в отелях это нечастое явление, раньше мы всегда покупали симки. Номера убирали каждый день, всё очень быстро и аккуратно. По настроению делают оригами из полотенец.

Питание.

Меня удивило, что завтрак наиболее насыщенный. Кроме стандартных яиц, омлета, йогурта, сухих завтраков, сыра, сосисок, джема, колбасы, кашек, нам предлагали овощи 7 -10 видов, разные фрукты, выпечку + сладости, картошку, халву, фалафель. На обед и ужин к вышеперечисленным блюдам добавлялись курица, рыба, говядина в разных исполнениях, гарниры, соусы и супы. Во время проживания был 2 раза кальмар в различных видах. Выбор блюд увеличивался по мере заполнения отеля.

Если кто-то считает, что питание однообразное, то Вам в Rixos, Savoy, Four Season c оплатой в 2-3 раза больше.

Мы с радостью будем советовать именно этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Anna оценила сервисы

все перечислили выше мы довольны всем
слабоват интернет вне комнаты
Добавлено 12.04.24 14:12 (1 847 символов в тексте)

17:42 12.04.24

Уважаемая ANNA,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Anna (2)