Регистрация: 28.07.11
06.04.24 - 12.04.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Детские каникулы в отеле

Прилетели 6 апреля , летели АК Al Masria, вылет - прилет вовремя , лоукостер , единственный недостаток которого тесные неудобные кресла. До отеля доехали очень быстро, разместили в главном корпусе. Номера 14118 и 14117, очень уставшие , в 118 не работало все что могло не работать, замки не закрывались , карты размагничиваются после одного использования , очень шумно от вечернего представления и запахи от ресторана. На следующий день попросили поменять номер с помощью гида от Корал. Пошли на встречу , бесплатно поменяли номер в 25 корпусе на 3 этаже. Жить стало тише и комфортнее. Номер немного уставший , но все работало. Мини бар пополняли один раз , но напитков везде достаточно. Некритично. Территория очень ухоженная , очень красивая и зеленая. Бассейн большой, подогревается один, где горки. Очень комфортно, лежаки удобные и в достаточном количестве.

На пляже лежаки совсем убитые , зонтики и заграждения норм. Риф очень старый и почти мертвый , но рыбки еще есть

Самая большая боль - еда. Не понравилось вообще , невкусно и однообразно, но зато польза похудела от такого питания -3 кг. Ходили в итальянский , мексиканский и гриль бар. Ну средненько. Можно разнообразить, но повторить не хотелось.

На ресепшен нет русскоязычного персонала , в принципе сложностей не было

Из экскурсий брали индивидуально на яхте от Корал, все понравилось ,привезли на прекрасный риф. Наплавались и ныряли. Красиво нет слов

Только не рекомендую фотографов от Smile , ценник ломят конский , а фотографии по качеству отвратительные , лица в тени, горизонт завален , оптика некачественная

Главный корпус

Номер двухместный стандарт

Главный вход

Лобби

GlamCat оценила сервисы

Добавлено 13.04.24 12:22 (1 590 символов в тексте)

15:38 13.04.24

Дорогой гость,
Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Мы надеемся вскоре увидеть Вас снова в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества