Регистрация: 13.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 10.04.24

Только вернулись из отеля Сигал

Мы являемся постоянными гостями отеля Сигал. До этого мы были в разных отелях, но с Сигалом никакой отель не сравниться.

Территория отеля большая, но все удобно расположено, есть даже карта, где можно ознакомиться со всеми объектами отеля. Каждый кустик подстрижен, много зелени, вся территория очень ухоженная.

Море здесь чудесное, чистое, теплое. Мы купили маски и делали сноркелинг. В отеле есть 2 пляжа, один для спокойного отдыха без анимации (хорош для отдыха с детками), второй активный, с музыкой, конкурсами, танцами. Нам нравилось на обоих пляжах.

Если вы не хотите, чтобы вам отвлекали продавцы или предлагали экскурсии в месте выдачи полотенец мы брали красный флаг и к нам никто не подходил. Это очень удобно я считаю.

Питание здесь лучше чем во многих 5-ти звездочных отелей, разных выбор мясных блюд, гарниров, фруктов, овощей, супов. Можно посетить рыбный ресторан и ресторан Captain Nemo.

Анимация отличная и для детей и взрослых. Есть детский клуб, рядом игровая площадка и зоопарк. Дети были очень рады участвовать в приготовлении пиццы и на мини-диско. Вечерние шоу в амфитеатре очень интересные и веселые. В течение дня есть волейбол, бочча, зумба, уроки танцев живота. Отель проводит коктейльные вечеринки, пенные вечеринки, олимпийские игры.

ВАЛЕНТИНА ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА оценила сервисы

Добавлено 13.04.24 15:20 (1 270 символов в тексте)

07:42 17.04.24

Валентина,спасибо за отзыв.А посещение ресторанов Немо и рыбного платно?
И пожалуйста подскажите есть ли в отеле питьевая вода в открытом доступе и в каких емкостях.

13:47 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно