АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 6325
Фото: 0
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В этом отеле отдыхаем уже не первый раз. Этой весной были с 31/03/2024 до 09/04/2024. В отель приехали в 13.00 и заселение в номер заняло всего 15 минут. Про море и погоду писать наверное излишне- как всегда комфортно и замечательно.

А вот отель конечно очень изменился в лучшую сторону. Как раз через два дня после нашего приезда были закончены ремонтные работы по обновлению плитки у бассейнов и реконструкция бара у бассейнов. Хочется отметить обслуживающий персонал отеля- все в постоянном движении, все моется, чистится. Номер убирался ежедневно очень качественно и чисто.Второй год подряд приобретаем поездку по концепции Royal Club, с питанием в итальянском ресторане . Респект и уважение шеф-повару итальянского ресторана. Ежедневно готовил для нас обалденно вкусные блюда, огромные порции. К концу отдыха уже просили уменьшить объем порций. Постоянно интересовался как нам на вкус, что нам приготовить завтра. Замечательный специалист и человек. А так же огромное спасибо официанту ресторана- всегда вовремя накрытый стол, красивая подача блюд, чистота и порядок в ресторане и создание очень приятной и дружеской атмосферы. С удовольствием ежедневно ходили в тренажерный зал, небольшой,но с различными тренажерами и отдельным помещением для иоги или пилатеса. После открытия бассейнов, отель устроил шикарное акробатическое и танцевальное шоу приглашенных артистов и огромных ростовых кукол- это было очень красиво.

Менеджмент отеля похоже прилагает все усилия и возможности для сертификации отеля на 5 звезд.

Очень приятная и внимательная сотрудница по работе с гостями Сара, всегда готова прийти на помощь и ответить на все вопросы.

Так что, благодаря отличной организации и заботы персонала, отдых в очередной раз удался.

Jelena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.24 19:43 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jelena (9)