Регистрация: 31.05.19
июне 2023

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на слабую 4.

С первого дня отдыха большое разочарование , пробовали сменить отель но не хотелось доплачивать , отель не 5*. Грязно, запах, территория маленькая , туалеты ужас. Однозначно первый отель в который не хочется возвращаться( питание хорошее, комнаты желают лучшего, размещение долгое, персонал не дружелюбный. Программа вечерняя скучная, на которой приходится стоять весь вечер. Завлекают туристом только выступлением звезд. Расположение отеля тоже не самое выгодное. Однозначно не рекомендую данный отель!

Добавлено 15.04.24 09:34 (503 символов в тексте)

16:06 20.04.24

Складывается впечатление, что отзыв какой-то «заказной». Была в этом отеле в 2022 году, и скажу, что туалеты всегда были чистыми, на унитазе пленка( а такое не в каждом отеле встретишь!), и шоу были просто класс!

15:40 23.04.24

Уважаемая Диана,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Рады, что Вам понравилось наше разнообразное и вкусное питание.
Ежедневно на территории отеля работают наши сотрудники, которые следят за чистотой и порядком.
Мы огорчены тем , что Вы остались не довольны нашим персоналом. Турецкое гостепреимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу сделаем все возможное, для того,чтобы впредь обслуживая наших дорогих гостей, работники старались еще больше.
Анимация всегда получает наивысшие оценки от наших гостей, по вечерам проводятся различные профессиональные шоу программы.
Ваши пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Диана (2)