Регистрация: 08.08.15
апреле 2024
06.04.24 - 17.04.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но есть нюансы

Отель находится на первой линии На Джамтьен, до трассы Сукхумвит пешком 5 минут пешком или на электрокара отеля. Вся инфраструктура рядом обменники, севен элевен, аптека, фрукты, кафе, обжорный ряд.

Заселение: мы приехали в 11 часов, раньше не заселили даже за деньги.

Ресепшен открытый, т.е без кондиционера, мягких кресел и диванчиков нет, угощают мороженным и всё, до трёх бродишь, как неприкаянный, никто не объяснил концепцию отеля, где переодеться (только в туалете), где взять полотенца. Всё сами. Заселили только в три часа и то пока мы сами о себе не напомнили.

Номер понравился, просторный, всё необходимое есть, ежедневно пополняется, чайная станция, бар( кола, спрайт, по две бутылки воды, орешки) бесплатно. Уборка хорошая( оставляли по 20 батт)

Завтраки отличные, европейские и азиатские, обратите внимание на воздухе - тайские блюда, шашлычки. С 6 до 10.30

некоторые по два раза ходили.

Пляж: шезлонги старенькие, деревянные, будете двигать могут ножки выпасть, на них матрасики, зонты есть, места хватит всем, убирают плохо. Отливы сильные, начинались уже с 11 часов, мы плавали с утра, вода была чистая( не Баунти конечно), прилив поздно часов в шесть, после обеда волны.

Вечером у Тайцев здесь фотосессии.

Территория небольшая, бассейн на двух этажах маленький, там в основном Тайцы, не очень комфортно всего четыре шезлонга и прямо напротив входа в ресторан, как в телевизоре.

Ресепшен на просьбы в течении всего отдыха реагировал, старались помочь, Яндекс переводчик в помощь.

Кафе на пляже дорогое, коктейль 325 Батт, смузи 180, выбор блюд не большой и не очень вкусный.

В ресторане ужинали - понравилось 1000 Батт на двоих с напитками. А так ели в кафе около Мимозы, бюджетно и вкусно. Смузи бомба - 40 Батт.

Обязательно попробуйте блинчики роти с бананом, жарит паренёк около обменника на тележке, очень вкусно.

Несмотря на мелкие недочёты отель рекомендую.

С детьми будет удобно, бассейн,море инфраструктура вся рядом.

В отеле отдыхают в основном тайцы и русские, не стесняйтесь спрашивайте, у тех кто раньше приехал, просыпаетесь пораньше, наслаждайтесь морем, днём отдохнёте в номере.

Желаю удачного отдыха.

Пишите, всем отвечу.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

завтраки расположение
заселение уборка пляжа
Добавлено из отеля 16.04.24 06:44 (2 171 символов в тексте)