Регистрация: 18.03.21
августе 2021
09.08.21 - 21.08.21

Только положительные впечатления!

Отдыхали семьей в августе 2021 года - двое взрослых и дочка 3 года. Этот отдых запомнится навсегда , тк не было ни одного негативного момента.

Приехали в отель около 8 утра и уже часов в 10 пучили номер. Номер достался почти в центре территории на втором этаже 2362. Очень классно спроектированы бунгало - всего 4 номера и расположены так , что соприкосновение с соседями минимально , особенно на втором этаже , из-за чего звукоизоляция отличная. Номер с современным дизайном , с хорошей мебелью и ванной. отличная уборка . Внимательный персонал : дочка не могла достать до раковины и мы придвинули пуфик из комнаты к раковине - после уборки приходим пуфик стоит на месте в комнате , а возле раковины специальная табуреточка-подставка для ребенка - приятно , что без лишних запросов и вопросов решают твои проблемы!)

Ресторан один основной . Питание на высоте - все свежее , вкусное , разнообразное. рыба нескольких видов, включая тунца. Несколько снэкбаров , работающих по времени и по меню - бургерный , рыбный , итальянская кухня. Много закусок . Мороженое и кондитерка были до 12 ночи. Напитки качественные , в том числе и импортный алкоголь . В общем с едой и напитками проблем никаких - все отлично!

Бассейн один основной, не слишком большой , но всем хватало . На нем проходит основная анимация днем. Есть еще релакс бассейн со своим баром. Бассейн детский с водными горками - вот тут хотелось бы немного улучшить горки . Их всего две , невысокие . На тот момент для трехлетнего ребенка хватало , но страшим детям конечно уже скучновато. Не помешало бы добавить еще парочку побольше)

Детский клуб отличный . Команда девочек-аниматоров очень активная , веселая . На тот момента шеф детской анимации была Ольга - просто зажигалочка , ее все дети обожали. Детская дискотека перед вечерним шоу на главной сцене - танцевали не только дети, но и взрослые , девочки всех вовлекали в процесс, было весело. Помещение клуба просторное , сеть чем заняться. Бесплатный лунопарк с качелями каруселями - дети в восторге. Что здорово, что клуб работает до 23.00 - модно посмотреть шоу пока ребенок занят)

Анимация не навязчивая , но ребята все позитивные. Шоу были отличные - интересные , особенно понравилось "Шекспир-шоу" - очень классная театральная постановка с цирковыми элементами! После шоу дискотека в пул-баре или живая музыка. Весь персонал приветливый , внимательный. Везде чистота и порядок .

Пляж просторный с достаточным количеством лежаков. Это регион Кемер , поэтому что ту сказать - вода чистейшая и теплая ! Есть два плавающих плота на отдалении- здоров к ним плавать и прыгать с них.

Территория прекрасная - чистая , большая, зеленая. Домики-бунгало и небольшие корпуса утопают под соснами , цветущими кустарниками, плодовыми -лимоны и гранаты. И не умолкающее пение цикад !

В общем за весь отдых не было ни одного негативного впечатления ! Понравилось все - номер, персонал, питание, напитки , детский клуб, пляж - все ! Мы любители отдыха в отелях бунгального типа и по возможности выбираем их . И пока, на данный момент , Кимерос лучший из таких отелей где мы были. Если вы предпочитаете именно такой формат отелей, то мы его можем точно рекомендовать . Поехали бы еще раз ? - с огромным удовольствием ! К сожалению, в виду повышения цен на отдых в Турции , приходится выбирать отели более доступные для нас, однако если появится возможность выбрать Кимерос - мы не задумываясь это сделаем!

Вид из номера 2362

Бассейны

Вид из номера 2362

Светлана оценила сервисы

номера питание напитки детский клуб пляж.
всего две небольшие горки в аквапарке.
Добавлено 16.04.24 09:48 (3 455 символов в тексте)