АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.21
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2200
Фото: 163
226
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
09.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные впечатления!

Отдыхали семьей в августе 2021 года - двое взрослых и дочка 3 года. Этот отдых запомнится навсегда , тк не было ни одного негативного момента.

.

Приехали в отель около 8 утра и уже часов в 10 пучили номер. Номер достался почти в центре территории на втором этаже 2362. Очень классно спроектированы бунгало - всего 4 номера и расположены так , что соприкосновение с соседями минимально , особенно на втором этаже , из-за чего звукоизоляция отличная. Номер с современным дизайном , с хорошей мебелью и ванной. отличная уборка . Внимательный персонал : дочка не могла достать до раковины и мы придвинули пуфик из комнаты к раковине - после уборки приходим пуфик стоит на месте в комнате , а возле раковины специальная табуреточка-подставка для ребенка - приятно , что без лишних запросов и вопросов решают твои проблемы!)

.

Ресторан один основной . Питание на высоте - все свежее , вкусное , разнообразное. рыба нескольких видов, включая тунца. Несколько снэкбаров , работающих по времени и по меню - бургерный , рыбный , итальянская кухня. Много закусок . Мороженое и кондитерка были до 12 ночи. Напитки качественные , в том числе и импортный алкоголь . В общем с едой и напитками проблем никаких - все отлично!

.

Бассейн один основной, не слишком большой , но всем хватало . На нем проходит основная анимация днем. Есть еще релакс бассейн со своим баром. Бассейн детский с водными горками - вот тут хотелось бы немного улучшить горки . Их всего две , невысокие . На тот момент для трехлетнего ребенка хватало , но страшим детям конечно уже скучновато. Не помешало бы добавить еще парочку побольше)

.

Детский клуб отличный . Команда девочек-аниматоров очень активная , веселая . На тот момента шеф детской анимации была Ольга - просто зажигалочка , ее все дети обожали. Детская дискотека перед вечерним шоу на главной сцене - танцевали не только дети, но и взрослые , девочки всех вовлекали в процесс, было весело. Помещение клуба просторное , сеть чем заняться. Бесплатный лунопарк с качелями каруселями - дети в восторге. Что здорово, что клуб работает до 23.00 - модно посмотреть шоу пока ребенок занят)

.

Анимация не навязчивая , но ребята все позитивные. Шоу были отличные - интересные , особенно понравилось "Шекспир-шоу" - очень классная театральная постановка с цирковыми элементами! После шоу дискотека в пул-баре или живая музыка. Весь персонал приветливый , внимательный. Везде чистота и порядок .

.

Пляж просторный с достаточным количеством лежаков. Это регион Кемер , поэтому что ту сказать - вода чистейшая и теплая ! Есть два плавающих плота на отдалении- здоров к ним плавать и прыгать с них.

.

Территория прекрасная - чистая , большая, зеленая. Домики-бунгало и небольшие корпуса утопают под соснами , цветущими кустарниками, плодовыми -лимоны и гранаты. И не умолкающее пение цикад !

.

В общем за весь отдых не было ни одного негативного впечатления ! Понравилось все - номер, персонал, питание, напитки , детский клуб, пляж - все ! Мы любители отдыха в отелях бунгального типа и по возможности выбираем их . И пока, на данный момент , Кимерос лучший из таких отелей где мы были. Если вы предпочитаете именно такой формат отелей, то мы его можем точно рекомендовать . Поехали бы еще раз ? - с огромным удовольствием ! К сожалению, в виду повышения цен на отдых в Турции , приходится выбирать отели более доступные для нас, однако если появится возможность выбрать Кимерос - мы не задумываясь это сделаем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2362

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2362

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера питание напитки детский клуб пляж.
Минусы отеля
всего две небольшие горки в аквапарке.
Добавлено 16.04.24 09:48 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация