Регистрация: 16.04.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Египет, однажды я зарекся не ездить в эту страну. Но подвернулся хороший тур, да и рейтинги отеля подкупили.

Что скажу про отель...хороший, по меркам Турции это середнячок среди 5ок....но вот для Египта это вышка, работающие там люди считают работу в этом отеле честью, от этого и отношение к туристам там особое, очень хорошо...невероятно хорошо.

По приезду менеджер Мохамед сразу дал хороший номер. Убирались в номере чисто, постояннно спрашивая, все ли хорошо, и часто выкладывая из полотенец красивые фигуры. По запросу нам предоставили: тапочки + халат, зубную щетку + пасту, набор для бритья. Для девушек: в набор умывающих принадлежностей входит кондиционер для волос, и если не хватает, можно просить дополнительно.

Подружился там с официантом, добрейший души человек, вообще все сотрудники этого мероприятия очень вежливые и учтивые люди. Еда там лучше чем в остальных отелях Египта....информация 134%. Каждый вечер гриль, но в основном птица, через день рыба на гриле. Много овощей, пасты, фруктов...все как в нормальных Турецких 5ках.

Огромная территория, мы сначала жили в основном корпусе, но потом решили пожить в бунгало на краю отеля. Там потише и до моря два шага, так вот пока из ресторана дойдешь до номера, появляется желание вернуться обратно и еще ,подкрепится.

Дополнительной фишкой отеля является крытый подогреваемый бассейн, удобный зимой и для маленьких детей, так что могу рекомендовать отель для семейного отдыха.

Много в отеле европейцев (Литва,Польша,Словения), Арабов, Китайцев и прочих жителей нашей планеты....

Египтяне за территорией отеля ушлые негодяи !!!

красивые номера доброта персонала уборка питание территория
только за территорией
Добавлено 16.04.24 13:47 (1 612 символов в тексте)

17:15 16.04.24

Уважаемый КОНСТАНТИН,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Константин (1)