Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
05.04.24 - 14.04.24

Красивый вид, Хорошее обслуживание, доступные цены, удобное расположение для осмотра

Обслуживание здесь очень хорошее, номер чистый, вид красивый.

Очень хороший отель, от персонала, расположения, номера до обслуживания. Завтрак хороший. Персонал замечательный, очень дружелюбный и любезный. Они поддержали нас. Очень рекомендую этот отель. Номер убирали каждый день.

Я высоко оцениваю дружелюбный и услужливый персонал, особенно, Персонал в ресторане и на ресепшн - приветливые, улыбчивые, стремительные в работе молодые люди. Расположение также хорошее, напротив пляжа и в нескольких минутах ходьбы от хороших ресторанов. Отель через внимательный персонал предлагает свои услуги.

Завтраки однообразные, но выбор огромен, кушали рис, картофель фри, спагетти, овощи. Фруктами и овощами вообще заваливали, и они необыкновенно вкусные, натуральные. Кофе, соки, сладости, можно пожарить тосты, выпечка, соусы, супы Завтрак с 6.00 до 10.00. Блюда добавляют, обновляют, горячее - всегда горячее.

Расположение отеля отличное

TOMILOVA HANNA оценил сервисы

красивый вид хорошее обслуживание
Добавлено 17.04.24 06:26 (1 028 символов в тексте)

07:25 17.04.24

Dear Valued Guest,
Thank you very much for choosing Xavia for your vacation and taking the time to share your experience. We are extremely grateful to receive your compliments. It's an honor to know that we played a small part in making your stay memorable. We will definitely make more efforts to bring the perfect experience to our customers. Hopefully Xavia will always be your top choice when you back to Nha Trang next time. Wishing you always good luck.
Best regards.
Xavia Team.

Все отзывы TOMILOVA HANNA (2)