Регистрация: 01.07.21
31.03.24 - 10.04.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Недавно вернулись из отеля. Все понравилось: море, пляж, бассейны, бар, анимация. Но не без минусов)

1. Питание. Когда читали в отзывах, что питание не разнообразное, то особо не принимали это во внимание, потому что мы не привереды. Однако, питание реально скудное и однообразное. Да, были дни, когда добавляли 1-2 новое блюдо, и это был прям ПРАЗДНИК. А так, за 10 дней оочень надоела одна и та же еда. Мы даже просили у работников макдональдс заказать)

2. Работа управляющего в ресторане. Он очень хороший и отзывчивый человек, всегда помогал, если к нему обратишься с просьбой. НО! Опять же, за столько дней отдыха очень напрягало подходить каждый раз к нему и просить салфетки или приборы. Ну что это такое? Почему столы накрыты только к началу обеда/ужина? Да, работники ресторана всегда очень вежливые и внимательные были, всегда убирали со столов вовремя. Но никогда не накрывали столы для новых гостей, особенно на улице)

3. Уборка номеров. Я раньше никогда не обращала внимание на это в отелях. Наверное, потому что всегда с этим было ок) здесь – вам скрутят лебедей на кровати и поменяют полотенца. Ни о каком подметании или, упаси господь, влажной уборке, речи и быть не может 😅

4. Номера. Старые, коричневые от грязи тюли с пятнами, и ванна, в которой противно мыться – это позор😩

На этом минусы закончились) и хочу сказать, что они ни в коем случае не испортили наш отдых. Весь персонал отеля создавал невероятную атмосферу!! Все были оочень приветливые, дружелюбные и отзывчивые 🙏🏼 Всегда хватало места на пляже, у бассейнов, в ресторане, на анимации. Интернет лично у меня работал хорошо (у мужа, почему-то, были с ним проблемы).

Алкоголь нам зашел, хотя на нас можно не ориентироваться – мы не часто употребляем))) но на баре на пляже всегда стояла очередь 😅 (кстати, бармены там классные)

Также хочу отметить работу аниматоров. Они сделали наш отдых очень веселым и не давали заскучать) хочу отдельно отметить аниматора Муди (Как он сам представился). Самый трудолюбивый и активный был)) Аниматор Даша - открытая, доброжелательная и классная девушка. Всегда подходила пообщаться, помогала по разным вопросам, ездила с нами в клуб) Да и вообще, анимация в отеле на высоте)

Несмотря на небольшие недочеты, я думаю, что у отеля большое будущее именно благодаря работникам ❤️ видно, что все относятся к своему делу с любовью и ответственностью. Уже скучаем по морю, пляжу и ребятам из отеля 🫶🏼

Дорога на пляж, по горке спускаться минуту)

Ksenia оценила сервисы

пляж работники отеля интернет бары море
уборка питание
Добавлено 17.04.24 14:05 (2 419 символов в тексте)

20:05 30.04.24

Добрый день) подскажите пожалуйста) территория большая? пишут вроде на пляже есть бассейн? пиво на пляже, даже в бутылках? заход норм? или исключительно через понтон? идти пешком сколько минуток примерно? в соседний отель не ходили? он далеко и чем там можно пользоваться? анимация как вам? пенные вроде бывают? буду очень признательна, если ответите!

Все отзывы Ksenia (2)