Регистрация: 12.04.24
апреле 2024
13.04.24 - 19.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых классный, нам понравилось

16+ -- это очень круто!! Если вам нужен отдых с элементами тусовок или тусовка с элементами отдыха, вам сюда.

Каждый найдет для себя занятие. Здесь идеальный баланс отдыха и отрыва. Если вы любите любые виды активностей--аниматоры вам в помощь. В отеле и на пляже. Есть даже инструктор по серфингу. Если вам нужен спокойный отдых без детей, то опять же вы его найдете здесь. Даже на пляже есть зоны: детская и взрослая. А в отеле три бассейна, вы можете выбрать спокойное место и релаксировать.

Есть возможность пользоваться отелем напротив: Горки, пляж, бары на пляже.

Еда в отеле хорошая, бары тоже. Все виды мяса, птицы и рыбы. Овощи свежие и приготовленные, фрукты, сладости. Напитки хорошего качества:вкусный кофе, нормальные соки, алкоголь местный.

Уборка на высшем уровне с элементами декораций. Каждый день мыли, пополняли чай/кофе/воду и делали очень красивые вещи из полотенец.

Анимация выше всяких похвал. Зарядка, йога, аква-аэробика, водное поло, танцы, дартс, теннис, волейбол и футбол. И каждый вечер шооооутаайм. Привет всем ребятам!

Персонал ну очень хорош! Каждый человек, который работает в отеле, очень доброжелательный и внимательный. Никто не пройдет мимо не поздороваясь. Все улыбаются, все готовы помочь. Это делает отдых очень комфортным. Это заставит вас приехать сюда снова. Будьте осторожны -- очень классный отель.

Anna оценила сервисы

Добавлено 20.04.24 12:53 (1 355 символов в тексте)

13:34 20.04.24

Уважаемая Анна,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы Anna (2)