апреле 2024
19.04.24 - 28.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучшый наш отдых в Египте

Наш девятый визит Египта и мы были приятно удивлены.

Встреча на ресепшене прошла орошу, персонал нас встречал гостеприимный, дружелюбный .Заселение наше прошло хорошо.Номер у нас с видом на сад, хороший и светлый номер , с крутым освещением.Балкон хороший и отметить можно дизайн номера очень креативно и красиво .

Разположение в отеле вообще и целом отличное.Очень близко к аэропорту были очень комфортно .Территория отеля правда шикарная, очень зеленая и очень красивая.

Питание в отеле очень вкусное и очень сытно .Питались в основном в главном ресторане Боскадж.По блюдам во основном кушали и больше всего понравилось овощи и телятину .Перепробовали все виды мяса , но телятину они лучше всего готовят . Овощей и фруктов в отеле всегда достаточно.Фреши с гуавой и манговой очень вкусные.

Анимация в отеле очень хорошая.Активная очень и не навязчивая.Вечерние шоу и вечеринки в отеле на высшем уровне.Посещали не так часто , но вообщем остались довольны.

Сервис в отеле на очень хорошем уровне.Внимательно и качественно обслуживали .Официант в и бармены работают на европейском уровне.

Пляж в отеле очень красивый.Не большой пляж но очень комфортный .Море очень красивое , риф богатый на подводный мир.

Отдых в этом отеле нам приятно запомнился , планируем вернуться.

питание анимация пляж
нету
Добавлено из отеля 21.04.24 12:38 (1 297 символов в тексте)