Регистрация: 22.04.24
спасибо
апреле 2024

Категорически не рекомендую

Были в Аладдине 7 ночей в начале апреля.

Не советую ехать в этот отель.

Сразу хочу отметить, ужасный персонал!!!

Все наглые, ведут себя хамски, работать не хотят.

В столовой (рестораном рука не поднимается назвать) на входе типа помогают рассаживать за столики, так вот они считают, что они там боги и когда говоришь, что сам выберешь столик и сядешь, начинают делать все назло. Официанты хоть и бегают, но никогда не подходят когда надо или приносят не то, что попросил. В итоге сами подходили к бару и брали напитки. Один официант просто требовал чаевые. Мы после этого стали садится в другой стороне столовой, чтоб не пересекаться с ним. К мясу, макаронам, грилю, яичнице (утром) всегда очереди. Еда через 5 дней надоела. Все одно и то же. Мясо все пересушеное. На гриле всегда макароны с крылышками, овощи, или мелкая невкусная рыба. Каждый день все одинаковое. 1 раз давали клубнику, в остальные дни фрукты это кислые апельсины, незрелая дыня, гуава, яблоки. 2 раз на ужин были креветки, но раздавали их по 4-5 шт и если просишь еще, то кладет 1 шт и все. Ребенку положил вместо креветки кусок жареного лимона, отвернулся и начал накладывать другой женщине. Абсолютно хамское отношение.

WiFi вообще отстой. Постоянно отваливается и мало где ловит. А если и поймал, то ооооочень медленно все грузит. Работать невозможно.

Убираются в номерах мужчины, соотвественно качество тоже ужас. Забывают положить туалетную бумагу, полотенца. Зато трусы из под подушки вытаскивают и раскладывают на кровать. Неприятно. После этого случая мы свои начали прятать)))

Номера начинающиеся цифрами 11..-13.. очень старые, грязные, в ванной отваливается плитка, в шторах дыры. И это они называют superior pool view. За 5$ в сутки нам поменяли на deluxe, он хотя бы с ремонтом. Территория большая, но бестолковая. Какие то пруды с соленой водой с мостиками, но купаться в них нельзя. Лучше бы все зеленое было и цветочками засадили. Ближе к отелю Алибаба территория улучшается.

Вход в аквапарк странный: надо выйти за ресепшен отеля и пройти от него.

Солнце в этот период активное и у многих в отеле было на него аллергия. Выражается в мелких красных выступающих пятнах, которые чешутся. Крем от солнца от них не помогает. Зиртек помогает немного.

Говорили, что в бассейне Алибабы ротавирус. Мы не столнулись, но разговоры эти слышали.

В общем не советую ехать в этот отель. Видимо, хорошие отзывы пишут те, кто слаще морковки ничего не видел.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

хамский персонал ужасный wifi невкусная еда плохая территория.
Добавлено 22.04.24 14:17 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)