Регистрация: 23.04.24
апреле 2024
05.04.24 - 16.04.24

Не верили плохим отзывам, по фото и видео отель показался очень даже.

Прилетели ночью, заселили за пол часа, ибо нас белорусов было три семьи всего. Дали денежек немного и нас в новый номер после ремонта отправили. Номер 1166. На первом этаже. Пришли, вроде обрадовались , но ..везде запах химии , толстый слой штукатурки на каждом мм. Все как в пудре! А дышать этим разве полезно ? Ладно , час ночи спать охота. А где кровать для пятилетнего ребенка ? Стоит диванчик, который и сломан к тому же. Спали втроём на двух кроватях. Утром попросили кровать и сделать электричество. Оно не работало. Правда все довольно быстро починили и принесли. Ещё там вода в туалете вытекала на пол, если принимаешь душ)) Но , опять же, быстро исправили. Ремонт конечно смешной. Дверь в туалет стекло, с резинками по контуру и каждый раз это все шуршит и скрипит) опять же, ладно. Какие то голубые капли висят постоянно на потолке... Комары!! Они везде , они ночью они днём. Все дети как в сыпи. Я первый раз даже испугалась, думала реально скарлатина какая то )) В лобби они тоже жрут вас за ноги. Посидеть на балконе вечером ? Ну если вам крови не жалко. Комарики мелкие , тихие как гнус. Мухи же правят балом в столовке. Есть невозможно, пока за мухой гоняешься) Еда ну такое, без фантазии. Все пережарено , гриль сгоревший до углей. Мешанина типа салатов , кики мики с привкусом прокисшего. Помидорки часто с душком скисшего. Остальная зелень с песочком на зубах. Вообще песок или земля на зубах постоянное явление во время еды! Ребята, у вас специи или соль с землёй. Нет сливочного масла в отеле ! Только дешёвый маргарин , который окрашивает коробочку в ораньжевый. Ну реально, много сыров, молоко, а масла не нашли ? Позор..У ребенка было небольшое послабление стула на третий день, но не более. А я дико траванулась баклажанами в последний день! И рвота и диарея просто фонтаном! Для справки " в этот день я не пила алкоголь и до этого дня только в обед коктейль" Коктейли это отдельная песня)) Делать не умеют, не хотят, и не делают. А иногда казалось, что плюнуть хотят , да нельзя. Честно)) Стаканы ужасные, пьешь и себя не уважаешь. Вообще персонал загнанный , уставший , озлобленный. И я их понимаю. Людей в апреле было просто невозможное количество! Очереди нереальные. Я даже 90 е вспомнила , давно таких очередей не видела. Утром за яйцами и омлетом, днём на пляже за картохой фри, вечером в Аля карты. Фу и бе. Такое унижение, а люди стоят, бранятся друг с другом, пихаются.. Мы заплатили за отель 3200€ с ребенком 5 лет на 11 ночей и вот такой крутой ультра Ол! Позор и убогость. На третий день у нас с балкона украли пляжное полотенце. Мы наивные пошли рассказать об этом на ресепшн. А нам там и говорят " сами виноваты, у нас воруют, зачем оставили на балконе ?" Занавес....... С вас 10 $ за серую тряпку в полоску. Мы не поверили ушам и глазам. Пошли к мужичкам, что полотенца выдают. Типа , может кто сдал лишнее или принес , нашел на дорожке ? Они рожи отворачивают, ничего не знаем, плати на ресепшн дэнги. Кстати, у наших белорусов на второй день увели с лежака полотенце и они тоже платили. В Египте мы отдыхаем уже очень очень давно , и отели все 5* были, но разного качества. Но вот такого не было ни разу. В Турции осенью нам давали 6 карточек на троих зачем то. А тут за эту тряпку страшную плати по полной. И никто, никто за вас не вступится. Гнид отельный просто гнид, ему надо впарить вам как можно больше экскурсий. Сказки, что вот он ваш друг , поможет если что. Особенно , если ты ничего не купил из экскурсий) Детские развлечения есть, рисуют девочки , дискотека. Бассейн детский очень грязный , моча прям видна визуально. Вода рыжая. По кромке бассейна коричневая полоса )))) Да , вода к обеду теплая , почти горячая в нем. Детей и взрослых лежащих на дне очень много, передвигаться сложно. Игровая зона неплохая, много всяких приблуд , но там нет матов. Там просто песок и если ребенок упадет, будет очень больно. Ну и бегать в шлепках там неприятно. Детский клуб старенький, мы там раза три посидели, порисовали. Рисовать правда не на чем и нечем)) Девочки хорошие аниматоры, но замученные. Море да, уходит и не возвращается ) Один раз я полежала недалеко от берега в воде , потом даже лежать не было возможности. Воды нет. С понтона пробовали с ребенком, нас сдувало просто. Ну про море мы знали, и в предыдущем отеле было примерно такое же. Но там был отель супер и эти мелочи не замечаешь. Скажу так, если вы заплатили 1500€ за троих на 11 ночей,то как бы и ладно. Если вы платите 3000€ , то этот отель вам не понравится! Да он лучше АМС рояля , например, но он определенно не ультра и трёх тысяч евро не стоит. А! Лежаки занимать с утра ...вот где унижение. В семь утра беги занимать лежаки, дорогой. И ещё придёшь, а один уволокут наглые англичане рядом, вот где развлекуха.

Смеялись весь ужин до слез)))

Территория и садовники - зачёт

Море вон там...где темнеет что то синее ))))

Хороший мальчик, делал хороший кофе. Остальные абы что и абы как. Чаевые не мотивировали от слова совсем (

инфраструктура садовники горки детская анимация
кофе еда очереди отсутствие в барах ингредиентов кражи полотенец бармены море не хватает лежаков нигде пластиковая посуда в ресторане на пляже нет сливочного масла грязный детский бассейн
Добавлено 23.04.24 14:21 (4 767 символов в тексте)

17:22 28.04.24

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за Ваше мнение.
Нам искренне жаль, что отель произвёл на Вас подобное впечатление, во время своего отдыха Вы столкнулись с негативными моментами и увезли с собой неприятный осадок от отдыха.
Сожалеем, что отель не вписался в Ваши стандарты, Ещё раз приносим Вам извинения за все причинённые неудобства и желаем Вам только позитивных эмоций от отдыха за границей в будущем.
С глубоким уважением,
Команда отеля Titanic beach Spa and Aquapark!